L….

А знаете, что такое высшая степень близости???? Это когда в кафе Вы можете пробовать вкусняшки из тарелки друг у друга😉)))))

Ответы
Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

разве? я бы сказал что является высшей степенью близости, но боюсь Вы опять Фикать начнёте )))

L….

Вот и фикайте! А когда ты ешь в кафе с его тарелки! Это круто

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

вот Вы женщины все в этом ))))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

я готов и с рук кормить не то что из своей тарелки ))) веди себя правильно )))

L….

Меня! С рук? Нельзя!)))) пальцы не лишние

L….

Ааааа! Фух! Я думала это рекомендация

Ва
Валерий

🤣🤣🤣🤣 Дак со мной многие могут есть из одной тарелки. Да и я могу также.

L….

А я только в тарелку к мужу могу залезть

Ва
Валерий

В мае приезжала старая знакомая. Вечером пошли в кафешку. Она постоянно залазила в мою тарелку. И ни чего. Мы же друзья.

L….

Вот такое я бы не позволила

Ва
Валерий

Просто мы друг друга знаем со школы, с 3 класса, с севера. Вот наверно по этому у нас все так просто.

Дмитрий Микрюков

Носить одни носки по очереди

Олег

Фу как не этично

L….

Вот и я об этом! А ещё я пробую! А потом молча отбираю тарелку

Олег

Вот поэтому я не приглашаю тебя в эти заведения

Юлия Лебедева

А я так не люблю!

L….

А мне нравится пробовать и его тарелки

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Кы
Кызыма)

Всего то? ))

L….

Есть такое? Мне нравится! Особенно когда ч пробую! Потом начинаю есть из его тарелки. Он либо молча мою забирает! Либо себе ещё заказывает! Терпение у него!

L….

Личное? 😏 вот что может быть личнее, чем поесть из тарелки друг друга? ))))колись

Кы
Кызыма)

Эл, ну ты, как маленькая.))))

L….

Вон оно че? Михалыч??????))) ну это банально! Это у всех!)))

Самуил

Это же старый еврейский прикол,) давай съедим с начала твоё, а потом каждый своё))

L….

😂👍🏻Самуил!

Фердинанд Франц Иосифовович

Соазу убью

Фердинанд Франц Иосифовович

Бедолага, передай ему от меня респект

L….

Ему нравится! Он молча ставит мне тарелку и ещё заказывает себе

L….

Нет! Это жизнь! Без агрессии! Пафоса! Понтов! Все предельно просто

Фердинанд Франц Иосифовович

Для тебя, а он ночью плачет в подушку

L….

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Спасибо! Больше не буду

Вл
Владимир.

С ЕЁ ВИЛКИ.

K.
Karina .

А зачем?

L….

Попробовать, что он ест это же классно

L….

Нет! Мы с ним всегда разное заказываем)

K.
Karina .

Мы часто одно и тоже заказываем....

K.
Karina .

Кому как...нам интересно..

Мистер Игрек

))))👍