Товарищ 87

Футболисты в камере,министр уволена,соц.справедливость восстановлена.Или нас отвлекают от других тем?

Ответы
Любимая

А вы заметьте,что в вашем вопросе недовольство! Что не делается- во всем подвох и недовольство!!!Во всем вечно недовольные люди.откуда вы беретесь ааа?

Любимая

И что? Мешает?...зачем ? Зачем вы хотите это слушать?

Товарищ 87

Просто дурачусь.А насчет вечно всем недовольных'не совсем по адресу,я наверное единственный на сайте,кто не возмущается пенсионной реформой.И по поводу растущих цен ныть не буду.

Ал
Александр\

нет не едйнственный

Любимая

Именно

Товарищ 87

Шляпа у вас красивая

Фёдор Максимов

да....вспомните как хоронили всей страной деда Хасана, как рекламу по ТВ , фильм показывали, о воре в законе Саше Северова и т. д.....делайте выводы...

Виктор Дудинский

Плять, жалко пацанов, футболистов путних мало. А этих министров конь наёб. Любой может министром, ты попробуй гол забить.

Виктор Дудинский

У нас в Армии был старшина Потапенко, пошли купаться на Мургаб, разделись, а у него пол бока нет. Товарищ старшина это же страшное ранение, как случилось? Как выжили? - Закрыл командира собой. Девчата во время в госпиталь доставили. Погибай, а товарища выручай! Вот так личным примером воспитывали и не надо было длинных лекций на тему "Что такое ничего и как из него сделать что нибудь!" Ушли фронтовики и скатилась Армия до дедовщины, когда первогодков посылали побираться для дедов на сигареты и водку.

Товарищ 87

Как его не комиссовали после такой травмы?

Виктор Дудинский

Этого не знаю, он был оружейник по стрелковому оружию. Солдат любил и мы его батька звали, а батя был п-к Завалей. Наказывали не за пьянку, а за то что попался в комендатуру. Здесь уж выебут все мозги. Если в полку попался Будет ком роты и ком взвода нудить -не мог время найти, свинья. Следующий раз накажу, подлеца как положено. Но если на ученьях отработал не так как положено, а если сачканул - ну тогда снимай ружьё и хезай в дуло. Пожалеешь , что мама родила тебя.

Товарищ 87

А какие войска?

Виктор Дудинский

ПВО страны.

Маркиза Простая Баба

народ ропчет, вот и кинули "хвост на растерзание". осталось посадить сыночка олигарха года на три и ваще всё будет айсно

Товарищ 87

Похоже на то.

Маркиза Простая Баба

скорее всего так и будет

Фарит Рашитович

Пенсионный возраст вырос, бензин тоже, отсутствие роста экономики, инфляция, обнищание народа.

Товарищ 87

Мы привыкли так жить.

Фарит Рашитович

Твоё право

Товарищ 87

У меня мало здесь прав,как впрочем и у тебя.

Анель

Социальная справедивость востановлена?! 😲от каких тем? С этого места поподробнее...

Светлана

Всех бы хапателей и тварей зажравшихся пересадили и пусть отвлекают от других тем.

Надежда Ледяева

Пенсионную реформу прокатили под звуки ЧМ по футболу и выборами президента

Valentina

Какие мы подозрительные...не делай плохо,делай,опять плохо..Что за народ?

Колючка-Это Я)))

но 23 парашюта у нее не отберут,пишут,что выплачены по закону

Ан
Антонина

а безумные гонорары продолжают капать им в карман, по 200 млн.

Сергей Евдокимов

"Во всём вокруг искать подвох!"... - есть и такая болезнь...😏

Воля

нас постоянно отвлекают. Но и засранцев надо наказывать

Товарищ 87

Кокорин может помочь сборной.

Воля

Поможет не Кокорин а грамотное руководство командой. С десяток кокориных можно найти на его место

Товарищ 87

Мимо лиги Европы с "грамотным"руководством уже пролетели.

Воля

какой планировали результат, такого руководителя и поставили. Все процессы управляемы. Не в вакууме живем. Хотя и вакуум не пустое место

Ромашка Полевая

футболисты наверно на столько же на сколько Васильева

Ирина Козлова

Да... Как-то это настораживает. Что-то явно готовится...

Товарищ 87

Катастрофа,война,кто после этого вспомнит о пенсиях?

Ирина Козлова

Да про нее и так никто не помнит. При всем моем уважении к президенту, даже я разочаровалась в нем после этой выходки.

Малина Вареньевна

в остальном всё рОзово, видимо.. Новостей больше нет!))

Татьяна Сердюкова

Да все у них будет хорошо, они же люди договоряться

Он

Попытки восстановить справедливость.Хотя бы так...

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Направляют на мысль , что хорошие времена грядут.

Жизнь Прекрасна

а какого министра уволили, пропустила новости