Виссарион

Захарова : В Москве серьезно обеспокоены новым всплеском насилия в зоне палестино-израильского конфликта. Маньяки устроившие Бучу обеспокоены насилием? Серьезно блядь?

–4
Ответы
Сергей Черников

А чем обеспокоены маньяки обстреливающие свои собственные города? Разбрасывающие мины на мирные улицы?. Виссарион вон мне интересно, может ты поможешь разобраться. Вот как можно заставить толпу скакать и орать: "Кто не скачет, тот москаль". Или вот например, как можно было выбрать в президенты клоуна, который понятия не имеет об управлении не то что государством, а даже маленьким хутором. Вот как так Лукашенко победил на выборах набрав 70% голосов. Это нечестные выборы. Зеленский победил на выборах тоже 70% голосов. Это честные и прозрачные выборы. Буча это маньяки, а то что уничтожили своих же пленных это нормально. И ещё объясни зачем стреляют по Запорожской атомной станции, ведь в первую очередь пострадают украинцы. Или как в пословице Сожгу хату на зло соседу? Ответишь или опять в кусты?

Сергей Черников

А что В Вашингтоне сидят профессионалы? В Афганистане руководили, руководили. Всё бросили и смылись. Управлять и советовать в чужой стране всегда удобно. Не получилось, сами виноваты.

Виссарион

я об экономике, а не войне...это вам лишь бы воевать

Сергей Черников

Так и я об экономике. США закупают российские ракетные двигатели, электронику в Китае, Тайване, Корее.

Виссарион

бля...все, конец беседы)...я этот бред конячий не хочу даже слышать

Сергей Черников

Виссарион, это не бред, а правда жизни.

Ал
Александр

уже всем известно, что Буча - это украинская провокация, сделанная по принципу польской Катыни, устроенной фашистами в 44 году. вот теперь и ты знаешь

Ал
Александр

правильно - 21 век на дворе. и архивы уже обнародуются. и поэтому считающееся некогда очевидным, после прочтения архивов становится банальной провокацией

Виссарион

засекречены до 2042года...не пизди

Ал
Александр

это для вас засекречены. а мы знаем... либо ты опять гонишь. как всегда

Виссарион

с долбоебами не спорю...давай пока

Ал
Александр

еще встретимся мудило

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты попробуй попить сколько она зашибает.Не только сбрендишь,но и сдохнешь.А ёй всё пох!👍👍👍🤝🤣🖼

На
Наталия

Ну вот какое дело мацкве до конфликта в других странах? Пусть о своей стране беспокоятся, там есть над чем.

Madam Duval.

Тебе бляде и ублюдку жить в говне с твои про гнившим мозгом на против ума Захаровой

Св
Светлана_Светлана

А сша то не маньяки истребили кучу народа в Сирии,в Сербии. Вы уж определитесь

Сергей

пдрасы пеняющие другим на соринку в их глазе,бревна в своих бельмах не видят.

Ма
Марк

Ебстественно!У неё-то в доме всё путём.Теперь пора в МИРЕ порядок наводить....

Александр Мамедов

Про Бучу уже даже не серьезно.Ну уже все все поняли что вы придумали фейки

Сергей Николаевич

Ты там был? У тебя достоверные сведения? Если нет то нехрена звиздеть..

Оксана Александровна

Чтоб было что написать тут

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

мы обеспокоенны обстрелами ВСУ и натовцами аэс в запорожье с

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

некто не захватывал --у вас что электричесвто с не не поступает ?? - идет и работает сеть снабжения --или мы ее азбираем ?? не минируем -в отличии от всу - и ежедневными обстерлами по 2 энероблокам !! -

Виссарион

так отдайте ее под охрану магате или оон и нет проблем

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

она и так под охраной ОБЕСЕ и магате -и официальным уверением и тп с нашей стороны и указанием в картах военных как запрещенный объект цели -ну или тп - красная точка !!-да в здравом уме стрелять по АЭС !! не кто не будет -это тебе не ДОМ ОФИЦЕРОВ !

Виссарион

вот именно...здравый ум и русские вещи не совместимые

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

все ровно мы общего языка низшие слойи диванодавы не найдем !!

Александр Мамедов

устроившие Бучу? Ты еще не перестал эти небылицы придумывать

Андрей Мацнев

Бандеровскую постановку в Буче имеете в виду?

Юрий Ласковец

именно её

Иван Бондарь

Это просто пипец....и они говорят так в серьез

Василий Толстихин

ты то точно блядь. дырки то продул ,капрал?

Эк
Эксперт

Висса! успокойся. Не занимайся игней.

Фенька *****

Все пиздишь.. На хлеб хоть хватает?

Ча
Чака

Бучу устроили вы сами... фейкомёты

Не
Нелли

Уже давно известно ,что это фейк.

Де
Денис

Покажи своё настоящее лицо