Марина Виноградова

Как-то случайно оказалась в одном "сереньком" неофициальном автосалоне в окрестностях Твери. Торговали там недорогими отечественными и китайскими автомобилями. Свободный от корпоративных шаблонов хозяин подошёл к делу весьма креативно. Все консультанты, например, были в потёртых "шофёрских" кожаных курточках. Но больше всего улыбнули прайс-листы с названиями комплектаций. Вместо всяких "база", "норма", "люкс" были "дёшево и сердито! ", "то, что надо! " и "понты дороже денег! ". Народу нравилось.

–1
Ответы
Неизвестно Неизвестно

Много-много лет назад, в Питере, водитель Троллейбуса, постоянно говорил по трансляции : "Дамы и господа, посмотрите,пож-та направо/налево, вы увилите .....то-то и то-то.....Температура за бортом-такая-то". Люди улыбались.....было ОБАЛДЛЕННО ЗДОРОВСКИ..... Я написал в его Тролл.парк-ПИСЬМО с БЛАГОДАРНОСТЬЮ.....Очень скоро получил Ответ : Его вздрючили по-полной. За то, что он "отвлекался от основной своей обязанности".....Вот так!"

Вадим Иванов

Умный мужик с незашоренным видением.