Иг
Игнат

Мужчины(милые дамы),опишите идеальную женщину(мужчину) Идеал это миф или вполне возможно?

Ответы
Ел
Елена

Хочу мужчину я в себе уверенного:
Без страха, без сомнений и упрёка.
И чтоб конечно не товарищ дерево,
Друг друга понимали с пол намёка.
Естественно, чтоб был он обаятельным
И самым лучшим - это без сомнения:
Высоким, добрым, верным и внимательным
Дай, Бог, в любви мне чуточку везения!
Ту стройность, что природа наградила
Я б с удовольствием такому отдала.
И утром нежный взгляд его ловила,
А вечером спросила: Как дела?

Иг
Игнат

Вы идеальная женщина

Надежда Щербакова

Нет одного идеала для всех. Для каждогостей человека свой идеал. Для меня это тот, с которым бы я была гармонична и с ним и с самой собой. Могла быть самой собой, такой, какая есть. И он так же. И нам друготовит с другом, такими какие есть, было хорошо вместе. И в горе, и в радости, и жадный будний день.

Иг
Игнат

Трогательно

Надежда Щербакова

Каждый телефон исправил на жадный

Людмила Георгица

Идеальных людей не бывает. Может со стороны показаться, что вот он человек близкий к идеалу. Но стоит познакомиться с человеком и начинаешь понимать, что в обыденной жизни мы все похожие, у всех свои дела, хлопоты и т.д.

Беспечный Ангел

Идеалов нет)Надо чтобы человек был честным, порядочным, умел за тебя порадоваться и поддержать, когда тебе плохо)Чтобы добрый был, на ногах твёрдо стоял и мог защитить то, что важно в жизни, любой ценой

Иг
Игнат

Цена многих пугает

Беспечный Ангел

Если дело касается семьи-не пугает

Сергей Лутов

Семья это самое ценное в жизни человека.но не все это осознают а если осознают то уже поздно.

Сергей Лутов

Семья это самое ценное в жизни человека.но не все это осознают а если осознают то уже поздно.

Ткачук Илона

И снова я, помню загадала себе парней,ну сбылось,с гитарой, с собакой,потом военный как папа,да людскую суть нельзя предугадать,идеал можно только вырастить самому,но генетика победит

Иг
Игнат

)) вы умница,у подобной женщины генетика хорошая

Ткачук Илона

Спасибо,так что поможете решить одну жизненную проблему,я в личке вам написала?

Иг
Игнат

Гляну

Надежда Романюк

Идеальных людей нет и быть не может, у каждого найдется свой скелет в щкафу. Всегда найдется тот, кому что-то в этом идеале не понравится

Чио-Чио-Сан

Идеальная женщина та, которая умеет сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно. А мужчина-не усугублять ситуацию

Гульнар

Идеальных нет. Идеальным может быть тот, кто принимает другого, таким какой он есть ... без доказательств, без жертв, без эгоизма...

Ольга

Это не реально, потому что идеальных людей не бывает. Все мы разные и у каждого из нас есть свои плюсы и минусы.

Сн
Снежка

Нет идеальных мужчин или женщин. Идеальными видим только мы сами, точнее таких какими хотим видеть мы их.

Наталья Казаченко

А вы когда-нибудь общались с идеальным человеком? Да с ним от скуки подохнешь на восьмой минуте общения.

Иг
Игнат

Засекали время?)

Наталья Казаченко

Не до того было. Рот приходилось закрывать, скулы сводило от зевоты.

Людмила Петрова

ЖЕНЩИНА ОНА БОГИНЯ !!! ОНА КРАСИВА И УМНА,,, ВСЕХ ДЕЛ АМУРНЫХ ГЕРОИНЯ,,ВЕСЬ СИЛЬНЫЙ ПОЛ С УМА СВЕЛА,,,

Иг
Игнат

Верно

Ирина Крюкова

Для каждого он свой и словами не описать, идеал в поступках формируется и в отношении)))

Соколова🇷🇺

Идеала нет.Не верьте в идеалы.Когда любишь,этот человек и становится для тебя идеалом

Роман Ледяев

конечно вполне возможно!!! Но только для избранной, которая для Вас будет аналогичной)

Галина Андрюшина

У каждого свой идеал. Вот полюбишь, и тебе будет по-барабану наше мнение об идеале.

Иг
Игнат

Любил

Галина Андрюшина

И не идеал? Значит все впереди. И совсем не обязательно, что полюбишь чей-то идеал. Это будет просто твоя любимая женщина.

Иг
Игнат

Была идеалом,пока не изменила

Галина Андрюшина

Печально. Человек - слабое существо. Надейся на лучшее.

Иг
Игнат

Спасибо

Анна

Мне не нужен идеальный. Мне нужен тот,кто мне подходит...со всеми недостатками.

Tu
Tutby

идеал - от слова идея - прообраз - нечто недостижимое, но к чему стремятся.

Olga Ivanenco

У каждого свой идеал. А вообще идеальным человек становится когда любим

Генадий Шутченко

идеальная жена голая беременная на кухне а мужчина, так погулять вышел

Иг
Игнат

Кунс камерв