Кр
Красавчик

Китайская промышленность напрочь рушит все законы физики по сопромату. Ничто так не разрушает тротуарную плитку в РФ, как китайская обувь. Не ужели и китайские автопокрышки ломают русский асфальт на дорогах?

Ответы
Ви
Виолетта

Откуда у Феди такой слом, КЕПИ китайская?😀😀😀 Мысли у Феди умнейшие, продвинутые👍

Кр
Красавчик

Это правда жизни не из Путин ТВ

Ви
Виолетта

Федя, частенько читаю твои резюме😀😀😀и...не жалко тебе своего времени на ерунду...

Кр
Красавчик

Из этой ерунды построена дерьмократия в России и сформировано общество.

Ви
Виолетта

ты думаешь что кто-то реагирует на эту дребедень...😀

Кр
Красавчик

Да. Даже тут

Ви
Виолетта

просто подхихикивают😀

Юрий Ласковец

федя тупо ципсошник. не инженер и не сантехник. скоро без работы останецца

Владимир Калеганов

Откуда познания и в этом вопросе?

Кр
Красавчик

Так вот оно всё на виду. И асфальт и плитка и обувь.

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , да перестаньте вы.

Кр
Красавчик

Где я живу, у нас все ходят в маленьком ин чайне. И колёса на авто либо Япония б/у, либо Китай. Что не так? По небу не летаем.

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Правда. В прошлом годе асфальтирование дорогу. Стаял снег и прям тёк в трещины.