Надежда Шустова

у кого дома пропадают чайные ложки ?что думаете?

Ответы
Виктор Кузьмин

Ну про чайные ложки только по другому, Ленин"Феликс Эдмундович, почему когда я пью чай у меня ухо болит? Владимир Ильич, вы ложку из стакана вынимайте!"😘

Владимир Бильков

Одно из двух, либо дети на металлолом сдают, на завтраки в школе не хватает, либо все остальные лунатиками стали - не помнят, что и когда делают...

Надежда Шустова

мы живем с внучкой одни и завтраки-бесплатные

Владимир Бильков

Значит не одни..... Значит кто-то ещё завёлся.....

Надежда Шустова

кто же

Владимир Бильков

барабашка как минимум......... Или тараканам мало крошек оставляете, вот они и тащят ложки в скупку.....чтобы прокормиться...

Александр Гусев

Все просто: они случайно выкидываются с мусором. Они же маленькие. Я уже находил их в мусорном ведре, когда жена искала и растраивалась.

Надежда Шустова

все 6 ложек позолоченных в ведро?

Александр Гусев

Я нашел 4. В использованных контейнерах.

Пан Стефа́н

Может у вас они серебряные. Тогда кто-то ворует, а что ещё думать. У меня простые, никуда не пропадают. 😊

Надежда Шустова

у меня позолоченные затем простые

Natali Ник.

думаю, что с мусором сами в ведро выбрасываем...факто случайности дает повод для домыслов...

Надежда Шустова

6 ложек?

Natali Ник.

сразу все?

Natali Ник.

ну вот...муж и дети могут на работу растаскивать...удобно и в дороге перекусить йогуртом. не парьтесь, домового нет.купите 12 новых.

Надежда Шустова

дома никого -а ложки я покупаю переодически

Natali Ник.

Надя, есть еще вариант= любители сувениров из друзей...

Зоя Овосиенко

Домовой спёр прямо "из по носа" маленькую серебряную ложечку сувенирную длиной 3 см...🤔

Надежда Шустова

из под носа это как-видели что ли его?

Зоя Овосиенко

Нет, только отвернулась, и она пропала, нигде потом найти не могла. Никаких щелей в полу нет...И ещё 1 случай ТОЧНОГО его (домового) присутствия у меня был...Уже писала на сайтах об этом...

Галина Вьюн

Домовой развлекается, попробуйте угостить его конфетами, наверное чаю хочет)))

Надежда Шустова

угощала

Галина Вьюн

Значит ему хочется с Вами позаигрывать! Спросите чего он хочет!

Надежда Шустова

спросила-он молчит -но ложку вернул-только одну

Галина Вьюн

Ну, значит скоро и другие вернет!

Надежда Шустова

нет-уже время вышло

Галина Вьюн

Что значит "вышло"? Вы дали ему определенное время?))))

Надежда Шустова

много лет прошло а ложки пропадают -я же покупаю переодически

Наталья

стабильно пропадают....я и не знала,что это домовой...а я все на детей грешила...

Надежда Шустова

это мы уточнили как вернуть

Наталья

прабабушка советовала.что бы домовой не проказничал,на кухне всегда оставлять молоко в блюдце....сама не пробовала

*********

у нас пропадают , было много позолоченных ложек , их почти не осталось .

Надежда Шустова

вот-домовой любит позолоченные ложки-мне вернул но одну...

Владимир Скобов

Так это домовой шалит.Где-то в одном месте сложены!!!

Надежда Шустова

не нашла еде такое место

Владимир Скобов

Наткнетесь и совершенно случайно!

Santey

Что носки спиздела та же тварь!

Петр Птицын

Домовенок завелся наверно

Надежда Шустова

у вас пропадали?

Петр Птицын

Нет. У нас домовых нет.

Надежда Шустова

в каждой семье должен быть...

Петр Птицын

У моего народа совсем другие духи и вера

Надежда Шустова

интересно какие они?

Петр Птицын

Дух огня. Если завелся другой значить плохо

Надежда Шустова

у нас -если добрый хорошо

Елена Носова

нужна генеральная уборка

Надежда Шустова

оставляла угощенье и даже подружилась с ним-но ложки его слабость

Елена Носова

а блюдце переворачивали, у меня срабатывает, кстати 12 февраля у всех домовых день рождения

Надежда Шустова

я в курсе-а блюдце зачем переворачивать?

Елена Носова

когда дома что то пропадает, нужно перевернуть блюдце, в инете прочитала

Геннадий Волков

в этом доме живет домовой

Надежда Шустова

правильно -как ложки вернуть?

Геннадий Волков

он их не возвращает лучше купить новые

Надежда Шустова

покупаю-пропадают...

Антуан Же

маленькие дети их прячут

Антуан Же

тогда домовой

Надежда Шустова

как вернуть

Антуан Же

замуж выйди за него

Макс Приоро

Барабашка развлекается.

*********

и когда он их вернёт ?

Надежда Шустова

никогда

Андрей Бобро

мыши строят тоннель!

Бываю Хорошей

барабашка, не иначе

Надежда Шустова

домовой думаю

Бываю Хорошей

где то складирует🤔

Надежда Шустова

не нашла-футляр из под ложек был пуст-а когда попросила вернуть-через какое то время -там оказалась 1 ложка и все...

Бываю Хорошей

по одной будет выдавать😉

Надежда Шустова

увы и ах

Максим Исаев

Гости виноваты...