На
Ная

Тот момент, когда заинтересовала новая хореография и она оказалась слишком сложной, но я слишком упёртая, чтобы её не выучить: Что ж, со мной программа "Сдохни или умри", но я это выучу 🙂🔫🖼ᅠᅠ
Как поступаете, если перед Вами стоит тяжёлая задача? Ищите пути обхода или прёте напролом?

Ответы · страница 2
Nikira (Ирина)

А я добиваю до победы и по Чехову:"Ты,Каштанка,супротив человека,как плотник,супротив столяра!" 😉

Yury Panteleev

Анализирую, разбираю алгоритмы, делю на фрагменты и любая трудная задача превращается в лёгкую

Г👵
Галина 👵 👅

Думаю,обдумываю задумываясь... задача или решилась ,сама собой,или отпала надобность в задаче.

Yuriy Starchenko

Сдохни или умри - предполагает, что можно сдохнуть и не сделать. Правильно - "Умри, но сделай"

На
Ная

Боже, это шутка 🙄

На
Ная

Чего

Юр
Юрий

Ни то ни другое. Тщательно анализирую, составляю план с чего начать и довожу дело до конца!

Алекс Венцель

Пытаюсь решить задачу, но если с трёх попыток не получается значит она мне не по зубам...

Григорий Куценко

Что-бы выполнить тяжелую задачу нужно трудится,терпение и просить у Господа помощи....

Ольга Барладян

НЕ" прем", но усердно думаем- как ее преодолеть и, желательно, без существенных потерь.

Ирина Дроздова

в каждой ситуации надо подумать и поступать так как требует решения данная ситуация

Александр Швед

Не всегда напролом верное решение анализ взятие мение тяжолого чтоб войти во вкус..

И*
Игорь *****

В зависимости от ситуации, но стараюсь найти альтернативные пути решения проблемы

Юрий Жук

Если для меня важно решить эту задачу использую все возможные способы ее решения

Саша Горов

Важен только результат...) Да к стати...чем тяжелее путь, тем меньше конкурентов...)

Николай Кожарский

Думаю как поступись , чтобы решить эту задачу а выбрав решение , решаю проблему

Василий Михайлович Кузьмин

сначала пру напролом потом ищу пути попроще и если не получается пру напролом

Владимир Ретиш

Лучше подраться -потом легче будет а будешь бегать только усилишь проблему

Александр Калашников

Кто хочет чего-либо добиться ищет возможности, а кто не хочет- ищет причины!

[●_●]

Дроблю на мелкие подзадачи. И методично, планированно, неумолимо выполняю.

Валерий Горячёв

У каждой задачи есть как минимум два решения, поэтому выбираю лёгкий путь

Александр Четошников

Стою на месте и размышляю ... А правильное решение само в голову придет.