Виктор Кропивко

"любая величина помноженная на ноль дает ноль. Спор мудреца с идиотом всегда превращается в спор двух идиотов. Не тратьте время на споры с нулями." А. Энштейн

Ответы
Светлана Скопинцева

Понимание этого тоже приходит не сразу. По молодости были одни споры. Чего то хотелось, а сейчас даже слушать это не хочется.

Ляля Булатова

Да, гениально , нет слов! Но в жизни приходится спорить и с идиотами! Знаю , что бесполезно , но грабли как всегда где-то рядом!

Гуля Ласка

Избегай спора и не дай спорщику вовлечь тебя. Не становись соучастником одной глупости.

Лев Дувидович Перкис

ну, не все же Энштейны...,чтобы сразу определить математическую величину собеседника

Нина

Хочется, чтобы человек принял твою сторону и чему-нибудь научился или задумался.

Людмила Козырь

Нулевой результат-тоже результат...а не поспоришь ,не поймешь , кто перед тобой

Владимир Федин

Эйнштейн может себе позволить такое суждение! Но другим не позволительно.......

Виктор Кропивко

поэтому и придурков много...

Владимир Федин

--------------------------------------------------------------------

Надежда Виневцева

верно..жизнь имеет свойство..быстро заканчиваться..не нужно терять время..

Валентина Кокул

Часто себе говорю, промолчи. Там некому доказывать. Но работа вынуждала.

Лилия

согласна, мысли идиотов для нормального человека всегда недостижимы)

Михаил Георгиевич Ткаченко

Это так,ведь если ты общаешься с идиотом,значит он делает то же самое.

Саша Русеев

Я не огорчаюсь когда люди не понимают меня, когда я не понимаю людей

И"
Издательство "полетджонатана"

Так вы же все никак не угомонитесь... Видимо, А. Энштейн не указ?)))))

Наталья Попова

Не спорьте с идиотом. Не заметите, как скатитесь до его уровня.

Виктор Кропивко

не спорю

Ольга *

сразу делайте их отрицательными числами... В минус, в минус...

Татьяна Овчинникова

Энштейн прав. Сколько зря потраченного времени и нервов!

Тамара

Вот и я решила не тратить времени на спор с нулем !!!!!

Геннадий Беляк

Спасибо,но я и так придерживаюсь этого правила.

Газу Бензин

не любая величина...а только математическая

Виктор Кропивко

согласен, но не я же это придумал..

Газу Бензин

не давайте "задний ход"...на тупость людскую вы только и надеетесь

Лариса Бондарь

мудрец ни когда не будет спорить с идиотом