Граф Д’ Артуа )

Британский наемник Эйден Аслин, который был приговорен к смертной казни в ДНР, но позже выпущенный на свободу, возвращается на Украину.

–1
Ответы
Николай Верниковский

он не наёмник.в 18-м Аслин переехал из Ньюарка в Украину к своей девушке и вскоре поступил на службу в 36-ю отдельную бригаду морской пехоты ВСУ, получив гражданство Украины. в ходе вторжения России на Украину участвовал в обороне Мариуполя.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я бы этого Опездола из кремлинру, Кайлом по темечку.... Пидор и предатель... Я не об Аслине

Yara Lattafa

Обещал своей хохлушке, что оружия больше не возьмёт. Посмотрим)

Станислав

Боюсь что второго раза не будет. Шлёпнут урода.

Ек
Екатерина

В качестве корреспондента и блогера говорит

Граф Д’ Артуа )

на айфон Абрамовича снимать😂

Ольга

Так и хочется этому Эйдену уйти из жизни.😅

Любовь Яворская

Довоюется!!!Кошка скребёт на свой хребет!!

С. В.

совести нет у него совсем

Николай Скороходов

..теперь на виселицу..

Тайна

Как корреспондент

С К.

Перемогать!!!!!!!!!!

Юрий

Земля ему пухом

Ча
Чарли

Надо же...