Ко
Константин

2005 год: Жириновский предсказал геноцид русских! #жириновский #жириновскийпророк 👉👉👉 Он прав, не прав ?

Ответы
Ва
Валерий

он же юрист а каждый юрист ЛОГИК-ВЫВОД- с 1945 года-Бандера лазил по лесам Украины и Западная Украина его поддерживала- а после смерти Сталина Хрущёв реабилитировал ВСЕХ Бандеровцев Коих отловили и посадили-далее-национализация Кадров в республиках СССР была в 70-х годах-уже СВОИ бандеровцы сидели-ОНИ и не скрывали отношения к Советской армии-называя её оккупантами ну и последнее=с 1991 года чем были заняты на Украине? ЖИРИК прочом тут?

Ко
Константин

Жирик ещё знал турецкий язык. И мог на нём разговаривать.

Ва
Валерий

что такое национализация Кадров в республиках СССР в 70-е годы?

Ко
Константин

Вот. Всё для них....

Ва
Валерий

понятно

Николай Скороходов

..он говорил о том . что с 91 годла идет геноцид русского населения .. а не предсказывал на будущее ....и без него мы все это знали .. нищета . безработица .Ю бандитизм . пьянство . алкоголизация и наркотизация населения .. .деградация села ... ..над его пророчествами все смеялись .. ничего он нового тому поколению не открыл ..

Ко
Константин

Жириновский ответил: Существует ли СССР до сих пор?!

Ша
Шамсуддин

отлично помню как Жириновский это говорил когда ему России нужны были армяне, потом Армян уже сделали рабами так как выкупили у них всё, он стал говорить за Азербайджан .. поэтому я не верю

Иван Никифоров

Человек целующий руки президенту, каким пророком может быть? Он всё знал прекрасно. Депутаты, все министры, их всех можно назвать" Пророками"У них всё идет по плану....

Ту
Турист

Ну прям уж предсказатель.. Просто был хорошим человеком, и политиком! И понимал, что политика запада и Америки в отношении России, ничто другое и не предполагало!

Никифоров Валерий

Он просто знал , эта английская королева озвучивала что нас должно остаться не более 12 миллионов , Жириновский знал гораздо больше чем мы , простые граждане.

Ко
Константин

Не он один знал. О её речи было написано тогда в газетах. И по ТВ её выступление показывали в новостях.

Галина Смирнова

Где геноцид русских? На Украине? Так там фашистский режим.Он живет этим.Поэтому Россия и начала СВО на Украине,чтобы

Лена

А что там предсказывать… С 2004 года , после первой оранжевой революции было уже всем всё понятно.

Елена Стратийчук

Какой еще пророк, прекратите! О сегодняшних событиях я знала лет 25 назад, читайте умные книги

Ко
Константин

Ты перестала умные книги читать раз не знаешь о следующих 25 годах?

Елена Стратийчук

Послать или сам отвянешь? Твои неумные вопросы тут уже никто не читает 🤪🤪🤪

Ко
Константин

Ты вот прочитала :)) 🙀🙀🙀

Ко
Константин

Все умные задним умом 🙀🙀🙀

Валерий Жуков

"О сегодняшних событиях я знала лет 25 назад, читайте умные книги" -нормально ломанула.😂
"Послать или сам отвянешь? Твои неумные вопросы тут уже никто не читает" -да ещё и расписалась.😂

Ржу не могу!!! Таких сразу в красную книгу и беречь беречь.)))
Как ты выдерживаешь это?

Сергей Иванов

До бардака последних советских времен он был блестящим ученым-востоковедом.

Alisa Warshavsky

Он ничего не предсказывал, получал приказы по линии масонов! Дрянь поганая!...

«Луиzа Каzaти»

Он многое предсказал, но кто же его слушал? Близок локоток да не укусишь.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

В том же, 2005 году, он назвал точную дату начала Спецоперации на Украине...

Макс Янов 🇷🇺

Он всегда был прав. Не только в 2005-м, но и раньше.

Татьяна Тышкевич

Все кругом занимаются геноцидом, только не Россия! 🤷‍♀️

Ко
Константин

Неплохо было бы понять кто это всё организовал, и главное зачем. Кто и зачем стравили славян?

Татьяна Тышкевич

Голодомор тоже был организован. И после него переселение, заметьте массовое переселение народа из стран Союза, тоже кто-то организовал. 🤷‍♀️

Ко
Константин

Не будет тыкать на ев-реев. Это конечно не они.

Alex Dark 🇷🇺

русские всегда мешают сотворить не справдливость

Ко
Константин

Прапорщик в каптёрке: Здесь вам не тут! Я вам не позволю беспорядки нарушать! ..... :)) 🙀🙀🙀

Alex Dark 🇷🇺

будем, не страшно

Фариз Мухаметдинов

А кто именно уничтожает русских начиная с 1994 года?

Ко
Константин

Китайцы. Но объяснять долго.

Фариз Мухаметдинов

Тот,кто отправил русских на первую Чеченскую войну.

Людмила Державина

МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ВСЯКАЯ НАДУМАННАЯ ЧУХНЯ

С К.

Обожаю Жириновского! Он всегда был прав!

Пётр Ермаков

Он - беспринципный и лживый политик.....

Ко
Константин

Бывший политик

Пётр Ермаков

Точнее - покойный политик....

Ко
Константин

Одно другому не противоречит.