☆Ленчик☆

Ненавижу, когда на собеседовании, коварно щурясь, спрашивают: "А почему вы ушли с предыдущего места работы?" Я, в таких случаях всегда произношу: "А почему прошлый работник уволился с вашей офигенной должности?"...

Ответы
Ирина Маркова

Молодец, конечно. Но будьте готовы к тому, что после этого Вы не пройдете собеседование. Ведь цель этого вопроса не унизить Вас, а выяснить почему Вы пришли к ним и что Вы за специалист. Психологи рекомендуют акцентировать внимание, прежде всего, на своих сильных сторонах: претендент должен четко сказать, чему он научился и чего достиг на предыдущем месте работы; по какой причине ушел ( есть желание реализоваться, на предыдущем месте работы быстро достиг максимума в карьере, приобрел положительный опыт в... и желаю двигаться дальше – ваша организация для меня одна из возможностей более полно реализоваться в профессиональном плане, вы создаете условия и предоставляете возможности и есть перспективы карьерного роста), необходимо больше зарабатывать ( повысилась плата за квартиру, стремление приобрести квартиру и.т.д.)

Ants

хамить - кредо жизни или социальная броня души нетронутой белой и пушистой?

Ants

а! братва эт не мой конек. скучно с ними. эт без меня. я другим развлекаюсь по жизни

☆Ленчик☆

Думай как хочешь...мне всё равно...

Ants

я редко думаю чаще тока на работе и тока за деньги. думать есть вредность

☆Ленчик☆

Смешно..

Ants

но правда. все просто зачем себя обременять? ниче новое не придуумаешь а заздря мозги сушить бесплатно не хоцца

Инесса Шан

и вам выдают: Простите, вакансий НЕТ!! 😄

Вячеслав Мамкин

Правильно, не давайте себя в обиду.

Ася Мудрая

И...?...начальник юмор оценивает))))

Борис Бабкин

А вы часто меняете место работы?

Татьяна Липендина

Правильно так и надо поступать

Ал
Алексей

Прикольно! Но не дальновидно))

Галина

да от работы кони погибают!

Евгений Анисимов...

Так надо было! вот и ушёл.

Аб
Абдрашит

поэтому много приказали

Валентина Качан

такая теперь система

Сергей Свиридов

Часто собеседуете?

Талгат Махамбетов

... и шалбан ему!

Зоя Таджиева

молодчинка

Алия Лия

Правильно!

Kostja ***

Не судьба

Галина Рюмшина

МОЛОДЕЦ

Лиана Чернышева

Точно.

Л О Л И Т А

)))))))))5+