Гоча. Заставский.

Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.

Ответы
Людмила Столярова

Все люди жаловались Богу на свои проблемы,бог взял и перемешал все проблемы в кучу и сказал берите сами какие хотите и все кинулись искать свои,тогда он спросил почему вы ищите свои,а люди ответили что со своими мы уже привыкли жить и знаем как справляться,а чужие мне не надо,вот такая есть присказка

Lydmila Wladimirovna

Вот и я так говорю....мне так полгода все говорят....у меня ребенок подорвался и выбил глаза, мне говорят ничего страшного.... переживешь....я в шоке....

Алена

Каждый человек думает, что его проблемы -самые проблематичные!))))) Так уж Человек устроен, к сожалению...

Нина Бродовская

этим хотят сказать что у них еще больше... но нам кажется что у нас.. и обижаемся..

Анна Денисенко

У каждого они свои,и каждому думается,что они не разрешимы,.....

Светлана Стасюкевич

ну не умеют у нас решать свои проблемы, дайте в чужие влезть...

Светлана Стасюкевич

мне не надо, не люблю проблемы

Гоча. Заставский.

я не вам даю проблемы

Светлана Стасюкевич

ааа, тогда пусть захлебнутся чужими проблемами, не люблю людей, которые всё хотят знать о чужой жизни

Кирилл Микелтадзе

Это точно, не все знают истинных проблем которые творятся...

Ли
Лилия

а ты не рассказывай им о проблемах, скажи у меня все фиесто)

Гоча. Заставский.

да скажу

Лидия Дёрина

Это точно...я тоже терпеть не могу, когда так говорят...

Лидия Мирошниченко

У каждого свои проблемы!Не надо никому завидовать.

Марина Григ

А разве не весь народ в России в таком состоянии?

Валентина Колесникова

а может и правда отдать и мыла кусочек впридачу

Раиса Футкина

У КАЖДОГО СВОИ,И КАЖДОМУ СВОЯ БОЛЬ БОЛЬНЕЕ)))))

да,важнее победить самого себя вчерашнего

Татьяна Шутюк

Еще хуже когда говорят-"это твои проблемы"

Иллюзия

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила

Чужую беду руками разведу....

Olga Swetlowa

ну это так для связки слов...

Катерина Васильева

Даже не знаю. Выпейте чайку)

Ирина Воронова

Каждый проходит свой путь

Гоча. Заставский.

Пути Господни не исповедимы

Ирина Воронова

Да так