Георгий

Из правил хорошего тона :" ...также непозволительно с презрением, с гримасой говорить о родной стране. «В этой стране все жлобы…» — в таком случае Вы тоже относитесь к этому разряду людей." ********* Хорошее правило? Соблюдаете? *******

Ответы
Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏Да это главное и по этим отношениям к тому месту где живёшь можно судить о человеке Хорош он или плох и можно ли ему доверять

Телефонист Вася.а

И причем здесь правила хорошего тона?Можжа " серого вещества" не хватает?Категоричность суждений признак небольшого ума.

Георгий

Над серым веществом ещё надо ох как поработать.

Телефонист Вася.а

Есть экземпляры,что даже долгая и кропотливая работа не принесет никаких результатов.

Mарго Беккер

Как интересно он будет *работать со своим серым вещ-ом* с помощью Лобатомии?

Телефонист Вася.а

Если,только.