Кс
Ксения

Что вы будете делать если наступит зомби-апокалипсис?

Ответы

С чего вы за пиндосами повторяете, почему думаете что зомби ,? вот вам из откровения.
17 И увидел я одного Ангела, стоящего на солнце; и он воскликнул громким голосом, говоря всем птицам, летающим по средине неба: летите, собирайтесь на великую вечерю Божию,
18 чтобы пожрать трупы царей, трупы сильных, трупы тысяченачальников, трупы коней и сидящих на них, трупы всех свободных и рабов, и малых и великих.
19 И увидел я зверя и царей земных и воинства их, собранные, чтобы сразиться с Сидящим на коне и с воинством Его.
20, и схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
21 а прочие убиты мечом Сидящего на коне, исходящим из уст Его, и все птицы напитались их трупами.

Сергей Евдокимов

Мы же не в штатах, это у них он будет а у нас нет, у них и в школах обучают как себя вести в таких случаях, а нам то это не грозит.

Кс
Ксения

Почему?

Сергей Евдокимов

У нас дебилов не настолько много!!!

Кс
Ксения

Откуда такая точность?😁

Сергей Евдокимов

У нас образование ещё не скатилась в самую попу, как только это произойдёт тогда и этой стране или лучше сказать каким то её жителям будет тоже грозить зомби апокалипсис)))

Кс
Ксения

Пока только грозят космонавты с дубинками 😁

Сергей Евдокимов

Ну так, Толи ещё будет)))

Кс
Ксения

)

Анатолий Балаба

Не знаю, но этого не будет, даже и не думайте, а если Вам нравятся фантазии пиндосов , тогда у них и спрашивайте.

Кс
Ксения

Спс

Случайный Гость

В зомби-ленд наступит зомби-рай. А я стану, как впрочем и все, одним из представителей новой расы💀

Николай И. М.

Он никогда не насупит... Но потрясут и пощиплют человечеств в ближайшие 9 лет основательно... 😒

Михаил

Я думаю что никакой зомби - апокалипсис мне не будет страшен если ты будешь в моих объятиях

Кс
Ксения

)

Михаил

🖼

Сергей Янков

Выдерну волос из бороды Хатабыча, и всё образумится... Верь мне!)))

Кс
Ксения

Так не интересно 😁

Сергей Янков

А тебе жертвы нужны?)

Кс
Ксения

Адреналин в крови)

Сергей Янков

Да ты и на тестостерон замахнуться могешь!)

Людмила (Мила)

Приспосабливаться или погибать. Иных методов эволюция не знает.

Николай Скороходов

накрыьться белой простыней и тихо рползти на кладбище..

Михаил

Я думаю в твоих объятиях никакой апокалипсис не грозит

Sergei

Как что буду делать? Сниму штаны и буду бегать.🤣

Верховный Инквизитор

возьму дробовик и убивать начну их картечью))

Кс
Ксения

Ещё властелин колец снимался он)

Верховный Инквизитор

и в Первом Мстителе)))

Кс
Ксения

Не заметила

Верховный Инквизитор

Красный череп

Кс
Ксения

Аа

Nikola Mahkov

-когда наступит???-тогда и будем решать!--😛

Кс
Ксения

Кроссворды 🤣

Алексанндр Кокин

Предпочитаю решать реальные проблемы.

Кс
Ксения

А это разве не проблема)

Алексанндр Кокин

А у тебя других проблем нет? Решаешь виртуальные проблемы?

Сергей Лошкарев

Это когда корона упадёт с вирусом.

Мария Я

Дружить,новые знакомства))🤣🤣🤣

Кс
Ксения

Ахахаха 😂🌷👍😘😘😘

Александр

Ты имеешь ввиду мертвые встанут?

Кс
Ксения

На лево посмотришь, а там мертвые с косами стоят)

Александр

Тогда ........ Тогда..... Тогда я в том магазине сигареты покупать больше не буду✌️🤣

Кс
Ксения

Правильно, а лучше вообще не кури)))

Александр

А....... Надо ли жарить грибы? .... Если они говорят что .... Не надо...... ✌️🤣

Кс
Ксения

Грибочки полезны только смотря какие грибочки)

Андрей Никитин

Одтянусь по полной с бензопилой.

Виктор Майков

Постараюсь не дожить до этого

Кс
Ксения

Если вы восстаните что тогда с вами делать..

Виктор Майков

Я буду добрый😊

Адам Адамов

Закроюсь в женском монастыре

Адам Адамов

Не факт. Нас много

Кс
Ксения

Нас кого?если ты один тырищься в монастыре)

Адам Адамов

Больше женщин там нету?

Кс
Ксения

Смысле ты один среди монашек)

Адам Адамов

Да, я спрятался там