Господин Дроссельмейер

СПб, нужна гадалка, экстрасенс, медиум, кто обращался, рекомендуйте.

Ответы
Альбина Лактионова

Неужели вы верите в эту чушь?! Однажды подруга мне посоветовала обратиться к экстрасенсу. Я обратилась. Мне нужно было узнать где из 5 областей скрывается мой должник по бизнесу. Потом шла и ржала всю дорогу, как ненормальная. После "поставленного мне диагноза с первого взгляда", что у меня больное сердце, он мне назначил следующий сеанс. (За каждый сеанс он нехило брал). Уходя я услышала, как он говорил одной женщине сзади меня: "Приходи в субботу, будем лечить геникологию!". Столкнувшись в дверях со своим знакомым, я узнала, что этот "экстрасенс" сантехник из аварийной службы района.

Юлия Ворожко

К сожалению, не очень сильна в написании отзывов, поэтому скажу просто. Ясновидящая Яна - действительно сильный мастер, проверенно лично мною. Обращайтесь, не пожалеете! Советую у кого проблемы, только к ней поможет. Её номер +380686828559 ВАЙБЕР/ВАТСАП

Zoya Tasina

Я тоже обращалась к ясновидящей и она мне помогла. И я могу её порекомендовать Маргарита Медечи/ Я долго не могла наладить свою личную жизнь, но после проведенного ею обряда у меня все пошло в лучшую сторону во всех жизненных сферах. Я очень ей благодарна. Звоните ей поможет +79652198119 или на +90 536 913 97 97 WhatsApp/Viber

Анжела Радкевич

Обратилась к Нане погадать на будущее.Я даже и не думала, как Нана хорошо рассказывает с помощью карт, она мне не только будущее предсказала, говорила о том что было и есть какие ошибки я сделала и как можно их исправить. Нана много дала советов, за которые я очень благодарна. Спасибо. Для записи звоните+7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер

Валентина Радина

Я УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЗНАЮ ГАДАЛКУ НАТАЛЬЮ К НЕЙ ОБРАЩАЮТСЯ МНОГИЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ, ОНА ПОМОГАЕТ, ПОДСКАЖЕТ КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ В ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ, ЕСЛИ ТРУДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ МОЖЕТ ПРОВЕСТИ ОБРЯД. РЕКОМЕНДУЮ, ЕСЛИ КОМУ НУЖНО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ЗВОНИТЕ 89671411297 телефон/viber/WhatsApp

Лариса Кирова

Я тоже обращалась к Каяне сначала за гаданием, а потом обряд проводили на снятие порчи. Что могу сказать помогло через пару месяцев. Обряд сработал и гадание тоже правдивые. Рекомендую её тоже.

Анатолий Горбунов

Не нужна Вам гадалка. Живите с тем что есть.Ворожеи Вам не помогут.Забудьте об этом.И будет Вам счастье !👍🌹🍷

Господин Дроссельмейер

Не хочу я забывать и счастья никакого не хочу. Найду всё равно.

Tamila Tamila

Очень сильная ворожка Неля, добросовестнная, все что она гадает совпадает с реальностью, а предсказания по картам Таро всегда сбываются. На мне была порча, она сняла и поставила защиту. Я очень благодарна Нели. Вот её номер, звоните или пишите на вайбер +7 962 973 89 67

Андрей

Нужна ли?
Далеко не всё, что нам хочется, нам действительно нужно.
Впрочем дело хозяйское. ИМХО

Господин Дроссельмейер

Тьфу, ещё раз увижу эту аббревиатуру - прокляну.

Андрей

🤣 Вы не создаёте впечатление счастливого человека. Достаточно наглядный пример как практика проклятий работает в обе стороны.
🖼

Па
Павел

Много лишних денег? Отдайте их мне. Я тоже могу рассказать вам всякую чушь.

Господин Дроссельмейер

Нет, всякую не можете.

Па
Павел

У меня работа такая, по ушам ездить, никакой разницы. Для антуража одеться могу как маг))))

Господин Дроссельмейер

Ну я же не первой встречной заплачу. А чтоб мне понравилась. И я тётеньку хочу.

Па
Павел

Да мы же второй день уже общаемся. Могу фото скинуть, говорят ничего такой)) Да и я тоже тетеньку хочу)))))

Надежда

Раньше обращалась,заставило горе,но ничего не добилась....Сейчас молюсь....

Людмила Кржисецкая

если кто и порекомендует, я вам не рекомендую обращаться к силам тьмы

вл
вася левин

Найдети годалку станети коровой и будет она с вас бабло доить

Господин Дроссельмейер

Коров я люблю.

вл
вася левин

Ну всем лохи в помощь

вл
вася левин

Ок

Языческий Кот

монетку подкиньте - ничем не отличается по результативности

Господин Дроссельмейер

У меня фантазии не хватит на варианты.

Семен Отмахов

экстросенсорных возможностей у хомо нет...наука так заявила

Екатерина. Спб

Поберегите себя. Умерших воскресит Бог, а вы себя погубите.

Буль

короче, высылаю номер карты и спрашивай у меня чего хочешь

Татьяна

Татьяна Ларина - с битвы экстрасенсов, она в Питере живёт

Виктор Маркин

брось хренью заниматься. вроде большая девочка. 👍☺️😉

Марго Беккер

оо здесь таа-*нарекомендууют* тем более для СПБ😄😭😄😭

Марго Беккер

Тем боолее..Никто не подскажет..

Господин Дроссельмейер

Как быть то

Марго Беккер

К психологу ъорошему пойди-действенней..Но, перед этим-НАПИШИ все свои проблемы-вопросы- внятно и кратко

Господин Дроссельмейер

Мне надо не психолога. Мне надо информацию.

Александр.

Вот точно знаю,что от них надо как можно по дальше.😯

А С

Кодировщица от пьянки и наркотиков подойдёт?

Галина Огородникова

Зайдите на Дзен и посмотрите их там много !

Петр Соколов

Куда вас занесло, ведете расследование?

Кот Ученый-Чтец

Странно, а что вас так беспокоит??😏🤔

Акира Куросава

всем известная госпожа Генералова .