Александр Добрый

Потребность в партнере сильнее потребности жить. Размножаться необходимо, жить не так уж необходимо?

Ответы
Ди
Димид

Партнёр это скорей соучастник в делах насущных нашей жизни,привязанный компонент в сфере деятельности,но не как потребность...может быть какие нибудь обязательства в этом есть...но не жизнь! Жизнь она в человеке не обременённом нуждой,необходимостью,а принимающему всё как данность...,и в этом есть противопоставление нам и в тенденция развития как данность есть мужчина и женщина которые в соотношении являются продолжением,что по сути своей можно считать жизнью вечной🤔....да,размножаться надо! - "в соотношаясь сношаясь"😁 Но не в партнёрстве,а в взаимосвязи любви и понимания! В партнёрстве есть ограничение в потребностях,обстоятельствах....предательство! Что не допускает в своём смысле любовь и понимание! Я так думаю🤞

Света Чиркова

Сегодня По ТВ показали тюленей. Как самцы бьются за гарем. До смерти. Хорошо что люди не дошли или уже ушли от этого.

Александр Добрый

Всё завуалировано

Света Чиркова

Нынешним мужикам по моему не до детей!! Редкое явление многодетные семьи.Может на стороне у мужиков детей больше чем в семье. знаю таких.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну не скажите...🤔...хоотяяя ...это , скорее , задача мужской особи на этой планете , кобелей , так сказать .

Александр Добрый

Своего то благоверного в каком возрасте загнобила-синие колготки?

~E
~ Eva Lansca ~

Что значит " загнобила " ? Уточните, плииз ?

Александр Добрый

Загнобить- подавить, замучить, извести. малограмотная ты наша

~E
~ Eva Lansca ~

За что ? С какой стати ? У меня муж был классный мужик !

~E
~ Eva Lansca ~

Да . Умер . У него диабет был 20 лет .

Светлана Войцеховская

Самый первый и самый сильный инстинкт - инстинкт самосохранения!

Александр Добрый

Жить и есть размножаться и размножаться и есть жить в своих детях. А пустоцвету жить то зачем

Светлана Войцеховская

Вы ничего не знаете про жизнь! Вы - вечная Душа,вы самостоятельно и одиноко проходите уроки здесь,на земле. И ваша судьба не зависит от того,будут у вас дети или нет.....

Александр Добрый

Овен по гороскопу.Здесь о другом, но видно до этой темы вы ещё не доросли и на восьмом десятке не знаю про жизнь, и повоевав за сссрию . я не намерен вести диалог. пока

Ли
Лида

Говорят же:"Ты, моя жизнь!" или " Мне без тебя не жить!" Вот так!!!

Трезвый

Инстинкт размножения сильнее инстинкта самосохранения....

Александр Добрый

Ну наконец то слова мужа, а то жить хотим пустоцветами

О Л Ь К А

Сильнее потребность в человеке который тебя понимает

Сергей Казаков

Нет конечно ... партнер это не цель жизни ...

Irina Bogomolova

Это не навсегда,слава Богу.лет в 50 отпустит.немного.

Татьяна Морозова

что то поменялось местами в современном мире...))

Николай Дубинин

Животный инстинкт . Против природы не попрешь .

Галина Мазяркина

Жизнь прекрасна, нет жизни и нет партнера....

A.
Assem .

Жить необходимо а размножаться успеете

Александр Добрый

Прожил жизнь, а размножится не успел. Это противоестественно

Егор

Не факт.. бывает наоборот уже

Владимир Лукашев

Не в партнере , а в супруге.

Александр Добрый

Ну это по вашему, а супруга и есть партнёр, а если он(партнёр) у вас только котлеты жарит то это супркга

Владимир Лукашев

партнеры на панели. в семье супруги.

Александр Добрый

В диалоги не вступаю, ваше неверное мнение услышал

Александр Пантелимонов

Это у вас ИЛЮЗИЯ

Ann Richter

не согласшусь

Серёга Зубрицкий

Всего в меру

Tamara Tokareva

не согласна

Александр Добрый

Я не настаиваю, просто у вас не было таких ситуаций

Tamara Tokareva

возможно

Бо
Бока

кому как

Виктория

Чушь....

Александр Добрый

На вашу чушь, я скажу свою ЧУШЬ, получила

Виктория

В каждой избушке свои погремушки