Ва
Валентина

Какое у вас хобби и чем оно вас привлекает ?

Ответы · страница 3
Orazgul Sundetbaeva

В свободное время занимаюсь музыкой. Она снимает усталость и стресс.

Светлана Коурова

всего помаленьку,раньше была необходимость...сейчас просто навыки...

Олег Синкин

моё хобби ??? делаю сайты и блоги.... Чем привлекает ?? Заработком.... )))

Светлана Соколова

УХАЖИВАТЬ ЗА СВОИМИ ДЕТЬМИ И МУЖЕМ ПОЛУЧАЮ ОТ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЯ

Светлана Прохненко

Танцы - это как пальцами по клавиатуре, только ножками по паркету

Ва
Валентина

Я тоже раньше занималась танцами

Юрий Цветков

Генеалогия. Это так поучительно, познавательно и завлекательно!

Юрий Цветков

Подробнее - это очень много информации. В общем, ищу прапрапрадедов и прапрапрабабушек

Юля Дубровина

Собирают юбилейные манеты. Когда-нибудь они будут дорого стоить

Леночка Ночка

пишу стихи,прозу и немного рукодельничаю,а еще люблю готовить)))

Александр

Они кончились.И лишь изредка одно пытается о себе ннапомнить. 🙂

Наталия

Вязание. И фэнтази читать. Стихи пишу давно и профессионально.

Ва
Валентина

Шитье , вязание , плетение )))

Наталия

Замечательно. Я когда то шила тоже. А плести...не умею.

Наталия

О...это не для средних умов:)))))

Ва
Валентина

Это для всех умов поверьте ))))

Shaxzod Murtazoev

Моё хобби изучение иностранных языков. Это проста интересно

Саин Ташмаганбетов

Не очень большое...около 15см,но никто не обижался...извините...

Надежда Качур

сижу.отвечаю на вопросы. а могла бы занятся полезным делом.

С Душой Волка

я вот посидел пообщался.через 10 минут надо идти по делам.отдохнул пообщался с людьми.всё лучшее занятие чем в носу ковыряться(шутка)(многие шуток не понимают)

Надежда Качур

шутка-это хорошо. и общение -не плохо. но иногда затягивает.

С Душой Волка

вот опять свободен.пообщаюсь

Виктор

У меня много хобби... Если всё перечислять места не хватит...

Замыслитель

космология, и привлекает определением возраста вселенной

Замыслитель

библия, во первых строках её идёт явная абшипка, никаких десяти тысяч лет, ни Земле, ни людям, ни Вселенной! Наука, формула t=1|const. тоже бАальшая АБшиПка,! здесь возраст вселенной будя всида адин и то та жа! Ниверна там и там! Врут Абой я!

Замыслитель

константу умножить хоть на единицу, хоть разделить на неё, всё-равно будет =константе!!! Поняла-а-а? А Время не может быть константой!! Поняла? время оно идёт плывёт ходит всё больше и больше с каждой минутой! Поняла? А в науке время=как обратная величина от константы!! Поняла? время через год хотябы увеличится на год, а по этой формуле оно должно остаться нынешним, одним и тем-же всю дорогу!!! Поняла?

Marina Gorskaya

консервирование,просто получается лучше,чем другие вещи))

Вадим Кузьменко

Хобби разнообразное, сразу так и не определишь, да и зачем

Witalij Дощук

у меня их много...но главное - это то что связано с землей...

О:
Олечка :*

люблю писать, наверное тем, наверное способ выговориться

Эльза Чен (Ким)

РАНЬШЕ БЫЛО СТИХИ СЛУШАЮ КРАСИВУ МЕЛОДИЮ СКРИПКУ ФЛЕЙТУ