Надежда Шустова

не могу сменить здесь аватарку-как надо?

Ответы
Стас Васильев

заходишь у настройки, тычишь курсором под фото обзор, выбераешь аву с любого места, вставляешь. роликом мышки прокручиваешь открытое окно до самого низу. внизу нажимаешь фишку СОХРАНИТЬ и о чуда, ты перевоплотилась!!!

Надежда Шустова

получилось!🤗

Стас Васильев

а всё оригинальное просто. Я в тебя верил как ни кто. Умничка и ни в том вина моя. Тебя мне на недельку и о чудо!!! ты президент))))

Алексей Шутов

Кликните на неё.И там будет редактировать профиль и вперёд!

Надежда Шустова

делала и ничего

Алексей Шутов

Может фото не того формата пытаетесь поставить просто не влезает!

Надежда Шустова

😊получилось

Алексей Шутов

Вот и прекрасно Надежда!Умница!

Владимир Томилов

Мадам! Вы и так прелестны и в этом окошке.

Надежда Шустова

спасибки-без окошка лучше