Mari Man

Семья была бы сильнее если бы состояла из двух женщин и одного мужчины-чтобы все работали,ну или двое,пока одна в декрете,как считаете?

Ответы
Нина Кузьмина

А еще сильнее, если бы состояла из двух мужчин и одной женщины. Двое из семьи точно никогда в декрет не пойдут, а будут работать, и женщина отсидев 2-3 декрета к ним присоединится)))))

Mari Man

)))

Ирина Чепурнова

Ну, при такой постановке вопроса можно и семью увеличить... Чтобы все всех устраивало. Только уже будет не семья, а колхоз)))

Лариса Деменева

я вот тоже мужу говорю, давай уже женись! Будете меня кормить, поить и пол мыть! Дык ведь, зараза, не хочет(((

Ла
Лана

лучше из 2 мужчин и одной женщины.. пока мужчины друг с другом милуются, можно в комп поиграть)

Любовь..любовь!

Да хоть гарем пусть заводит, только и работать придется одному, женщины будут в декрете....

Mari Man

🙄

Любовь..любовь!

Ни одна женщина не будет работать, на благо другой....

Андрей Захаров

А представляеш двух ТЁЩЬ!!! как в фильме кавказская пленница песенка про султана?

Кира Сухарева (Слугина)

В теории, есть в этом "общежитии" свои плюсы, но справится ли муж?

Mari Man

Каждый второй имеет любовницк,а то и две,а с дчумя не справится)Тут трудно сказать,есть такие бабы что и три мужика с ней не справятся)))

Светлая

А если бы из двух мужчин и одной женщины -прям то, что надо😉

Mari Man

Я за-можно и так.Светлана мы уже идем к вам)

Светлая

Это не мой случай, просто каждому своё 😛😂

Mari Man

Вы попали-будем вас любить и не изменять😉

Светлая

Вы вообще-то мечтали о другом составе 😂😂😂

Mari Man

Я передумал)

Светлая

Жаль))это была версия , а не предложение 😂😂😂

Mari Man

Жаль😘

Анна

А почему не из женщины и двух мужчин? Было бы прекрасно!

Марта

наивный ты , да одна прибьёт другую не пройдет и недели

Светлана Балмочнова

Я думаю, сильнее, если из двух мужчин и одной женщины

Mari Man

Ну может быть и так Светлана.Но с точки зрения мужчины не так😉😉😉

Елена Гражинская

Две женщины и три мужика вот так было бы лучше

Mari Man

Нормально,или три мужика одна женщина тоже вполне приемлемо)

Supermax (B.m.v.)

Можно и гарем ,одна в декрете,трое работают

Mari Man

супер

Supermax (B.m.v.)

Думаю неплохо😀

Ali Habilaev

эх если бы из 4х женщин было бы здорово

Жазира Мукеева

3 мужчины ,и одна женщина,вообще круто

Mari Man

Согласен

Mari Man

А шо-выдержит и троих-какая разница,прикольно)

Жазира Мукеева

У нас дома 3 мужщины,2 женщины

Mari Man

Спите впятером?

Жазира Мукеева

Пф..отец и 2 брата,мать и я

Мистер Бин

глядя вашего вопроса у вас две жены

Гульнар

восточные мужчины не дураки были)

Mari Man

Это точно,хоть одна,а сына родит)

Гульнар

Одна родит, другая - кушать приготовит, третья - дом уберет, четвертая - на фиг пошлет)) И так до бесконечности... Сам не заметишь, как на луну выть начнешь))

Mari Man

Может и так.

Гульнар

Расслабься, Mari Man. Тебе это не грозит))

Mari Man

Согласен)

Но
Нора

это наверно у вас мечта такая😉

Ма
Майра

Еще один за многоженство

Mari Man

)

Таша Иванова

гарем надо увеличить

Mari Man

)