꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Открываю утром глаза и благодарю 🙏За возможность видеть краски нового дня. Я живу, я чувствую, я этот Мир люблю! И весь Мир с любовью обнимает в ответ меня!🤗🥰А какие фразы настраивают вас на новый день?))))

Ответы
Ann Richter

Удивительно что со мной сделал Michael Draw , его фраза действует на меня я больше не могу наказывать обидчиков, судить их, карать и желать зла, ведь я теперь Миротворец ,великая сила слова: Её энергию, да в мирных бы целях...
Сказана эта фраза была очень давно и в перископе но, за короткое время въелась в моё сознание и стала моим главным триггером я в шоке, но этот шок благотворен для меня и пролил свет на мою пока не очень светлую душу и мысли. Позволил понять что плохая здесь я а, не мои обидчики:)) В юности я пострадала за свои злодеяния поэтому эта фраза точно не случайна...
А что точно дало мне понять в чем моя вина:
Идея сделать гадость конечно же.
Это ж болезнь , это боль разрушение разума и души. Такие люди ниичего хорошего никому не могут сделать.
Фразы я храню в памяти а, а те последние сложные сохранила как скрин в телефоне, смотрю иногда всякий раз когда бывают мысли к злу...
И я тогда поняла с моим образом жизни мне только ад и светит, поэтому я и решила стать не злодеем, а снова хорошей, какой была до юности.
Всё конец моих откровений.
Это прям какой-то Эффект Драу в жизни моей.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Прекрасно когда приходят осознания способные менять нашу жизнь 😊🌺

Ann Richter

Это сделал известный человек которого я потом возлюбила а вот люблю теперь сильноооооооооооооо)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Замечательно 😊👍

Ann Richter

Да настоящее имя этого мужчины Михаил сценически он Михаэль Драу живёт в Питере)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Рада за вас)))

Ann Richter

Да неожидала что его слова так сильно начнёт меня менять...

Сергей Евдокимов

"...За возможность видеть краски нового дня. Я живу, я чувствую, я этот Мир люблю! И весь Мир с любовью обнимает в ответ меня!..." - если Вы до сих пор ЗДЕСЬ, то... - Я ВАМ НЕ ВЕРЮ! Ни единому Вашему высказыванию...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А где мне надо быть?)))

Сергей Евдокимов

Не интересует...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не несите тогда пургу, я там где должна быть...

Сергей Евдокимов

Будьте!...😆...якобы...

Галина Володеева

Спасибо , Господи , за то , что я жива , имею дом и на столе кусочек хлеба , что согреваешь душу мою своим теплом , что я хранима и тобой и Небом !!!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

🥰Прекрасные слова 🌺

Qqqq Qqqqq

да ни какие как увидел что уже 7-40 а собака негулина еще не завтракал и в 8-30 надо быть на рабочем месте, тут все делается молча сосредоточенно

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Рыть трудоемко и затратно лучше каркасный и на зиму убрать можно

Qqqq Qqqqq

в Белгороде грунты леголопатокопаемы а как жирок с тела мужеского сходить любо дорого. Дамы иногда спрашивают, а как им понять что когда знаком с инструментом то и в тренажерку ходить не надо

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

У вас там копать нечего?))

Qqqq Qqqqq

у нас тут грунт скальный, участок на сопке влегкую как в роликах на Ю ТУБе копать не получится

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Понятненько

Sekach Dev

Вчера не убили, значит сегодня живой... А, живым быть лучше чем мёртвым!.. кто бы что не говорил... ))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да, это радостно 👍☀️💗и очень трудно

Sekach Dev

Трудно оставаться живым... От души не желаю Вам таких мыслей, а тем более событий...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Когда то я посмотрела док. фильм Форпост про батюшку усвновившему 253 ребёнка. Фильм трудный такой.... И там были такие слова которые действительно цепляют за душу : Cжав зубы до скрипа, сцепив пальцы до хруста, радуйся, ибо ты живешь.
Радуйся бирюзе неба и рубиновым лучам рассвета. Радуйся жемчугу капель дождя, потому что по-другому нельзя. Радуйся отчаянной радостью израненного воина.
Пусть битва проиграна, но флаг не спущен, и оружие не брошено в грязь, и ты не бежишь с позором, потому что нечем бежать. И остается только стоять насмерть.
А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих. Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей. Даже когда свинцовые тучи радуйся. В дождь и слякоть радуйся. Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе человек

Sekach Dev

👍

Елена Стратийчук

Молодец! И у меня вопрос такой в вопроснике, а люди не могут понять, отчего это😀 спасибо

Александр Миронов

Не совершать глупости, благодарить за внимание, помощь и радовать людей!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Просто и мудро))

Александр Миронов

Спасибо!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это нытье, а не пение. А на новый день настраивают такие.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

На вкус и цвет сами знаете

Со
Собеседница

Я никогда не задумывалась о фразах,для меня приятнее просто выспаться

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Главное внутренний комфорт 😊☕🍰🌺

Со
Собеседница

Согласна 😌🌹

Мария Я

Без фраз, просто живу и радуюсь окружающему миру, мелочам🥰🥰🥰

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Прекрасно 😊👍🌺🌺🌺

Ильдар Z

На новый день настраивает будильник.А песня хорошая,добрая. 🙂

Ильдар Z

А я не знаю что я за птица. Ложусь поздно , встаю рано. Только по выходным удаётся поспать подольше.😁

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Птица говорун 😄☕🍰

Ильдар Z

"Отличается умом и сообразительностью ... умом и сообразительностью..." Это вы верно подметили. 😁☕🍰

Ру
Руслан

Люби. Будь любимой. Живи. СЧАСТЬЯ на долгие годы ! 😇🌷😇🌷😇🌷

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Благодарю 😊👍взаимно ☕🍰

Ру
Руслан

СВЕТ ОЧЕЙ НАШИХ ! 😇😇😇🌞🌝🌛

Ав
Автор

у меня обычно утро начинается со слов ...что б вас всех

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А почему всех?)

Ав
Автор

а я ж не знаю, кто именно обгадит мне день

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Сидите в ожидании?))

Ав
Автор

живу и постоянно получаю всякое говенное действо

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А что отдаёте?))

Ав
Автор

прибавочный продукт

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не знаю что это

Ма
Максим

- Хозяин, пора нас кормить! Мяу, мяу, мяуууу! 😇

Ма
Максим

Эта фраза от моих кошек оченно хорошо настраивает...в 5 утра. 😁

Ма
Максим

И не говори. 🙃

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ваще молчу 🤐

Вова С Кошкой

Хорошая была группа. Светлые песни.👍

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да, милые))

Св
Светлана

Ты мой единственный мужчина mp4 (ok.ru)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это вы мне?)

Св
Светлана

Да.)🌷🌹🥀

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Сори, я не мужчина)

Св
Светлана

Как жаль.(((

Ирина Гавриловна

Всё пройдёт, пройдёт и это😆😅

Muhiadn Tulemisov

пусть сбудутся все ваши мечты

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Благодарю, взаимно 😊👍

Александр Чайка

черный ворон друг залетный....