Лето

подумала а чем у Золушки не хорошая жизнь у нее она чем то заполнена -а е сестра от скуки от бала до бала.-значит бедность не порок ?

Ответы
Valentina Koltakova

Раньше знали правильный смысл слова БОГАТЫЙ - это человек, в котором много Бога, добра, любви, милосердия... Теперь всё извратили через материальные блага (первый торгаш был Люцифер). Золушка, если Вы заметили, была ещё и очень добра, заботлива, совсем не обижалась, трудолюбива, оптимистична (позитивна). Она-то и была по истине богата БОГОМ.

Лето

🙃

Vik I Am

Побираться не порок) порок, лгать!! И красть...

Лето

да и почемуто богатому судить и изголятся над бедным

Vik I Am

Это обыденность, как наказание...) за праздность.

Иори

А по мне лучше скучать чем прислуживать

Лето

ну если так случилось а помне лудше работать а не прислужевать промокашке

Иори

А Золушке пришлось прислуживать. Речь о ней

Михаил Сапожников

от бала и бала хорошая жизнь

Лето

а вам почем знать скучно

Михаил Сапожников

должны ещё созреть!!!!

Mateo Osman

Что то связь не представляю

Mateo Osman

Ути боже мой )) у тебя все будет верить нужно ))

Mateo Osman

ОК ))

Лето

береза брехун и достойные дамы

Mateo Osman

))))

Александр Алешин

А вы бедный человек ?

Лето

да и довольствуюсь что есть уже не рыпаюсь

Александр Алешин

Вы мудрая женщина .🌷

Лето

🍹