Кы
Кызыма)

- А что такое великодушие?
- Ну понимаешь, бывают души маленькие, как кошелек, туда только деньги положить можно… А бывают такие души, куда помещаются и небо, и земля, и люди, и животные, и любовь ко всему, и доброта… Вот это и есть великодушие...🖼Что такое великодушие для Вас?)

Ответы
Вячеслав Иманов

моя Душа не может вместить в себя всё говно человечества,но может вместить отдельную Душу.

Alex Dark 🇷🇺

вы должны понимать что я великодушный человек но не для всех

Пётр Ермаков

Примерно то же самое, основаное на желании добра другим....

Валерий Киселев

Прощает всех, если это не очень больно для него.

Подрыв Устоев

Это беззаботный бездельник без обязанностей.

Виктор Кузьмин

Жертва для других,скорее доброта огромная 🤗

",
",,",,",,",,"

Доброта и лояльность в одном лице

Олег Соколов

Приветливость. великодушие

Владимир Казарян

Не могу описать.

Al
Ali

Трудно сказать

Злобный Эльф

Что-то

Mарго Беккер

☺️😉

Sonam Dechen

и опять Алсу удалила вопрос