Шамиль Юнусов

Когда у человека нет вопросов- он все знает или ему все по барабану?

Ответы
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; нет, человек всё знает, но это не означает что у него нет вопросов. Конечно у него они есть, но только для какого-то подтверждения своих знаний, если можно так сказать. Но есть такие знания, которые человеку в принципе ненужные, эти знания обитают в "тёмной бездне", горе тому кто ими пытается "обогатиться" он взваливает на себя тяжести, носит их с собой, хотя они ему ни к чему, люди удивляются его, непропорционально большой большой голове, думают, вот это да, какой умный, но они не знают, как беден и несчастен, в собственной глупости этот человек, ..

Борис Феликсович Грабовский

если не пофигист... то он наверно много знает...

Дядя Том

он всё знает,и поэтому.ему по барабану

Людмила Бострикова

Или то или другое Бывает по-разному

Марта Кошка

ПО БАРАБАНУ,ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ЗНАЕТ

Шамиль Юнусов

Я всегда подозревал, что в вопросах чаще всего уже заложены ответы.

Марта Кошка

САМ СПРОСИЛ

Шамиль Юнусов

Согласен, программа предложила задать вопрос, ничего умнее не придумал...

Наталья Зайцева

Он не интересный человек!

Шамиль Юнусов

Ну, скорее всего это так 🙂

Vadim

всё знать не возможно.

И.
Иса ...

Скорее всего второе

Людмила Канивец

Он не любопытный !

Олег Лобанов

он размышляет....

Шамиль Юнусов

Логично

Дина Мишиева

всё побарабану

НЕ
Наталья Епифанцева

Скорее второе

Шамиль Юнусов

Согласен...

Екатерина Болычева

Фиолетово....

Руслан Сатбаев

кому как

Андрей Абидов

до фени

Христина Тиндик

Второе