Леди Мила

А в дикой природе у животных бывает ожирение?

−2
Ответы · страница 2
Вр
Временно

В дикой природе - нет...(медведи это запас), в неволе возможна....))

Леди Мила

Конечно, жирным не побегаешь..

Вр
Временно

Ну да :-)))))

Nikolai Glonin

вряд ли! им много потрудиться надо для добычи пропитания

Федя Кукин

Навряд ли!! Потому как от этого зависит жизнь животных....

Александр Соколов

Осенью чирки очень жирные,но это к перелёту накопляют.

Леди Мила

А жирные долетят? И ли энергию на перелет копят?

Александр Соколов

На перелёт конечно,да и гуси так же.

Yury Panteleev

Если есть домашние хозяйки, значит где-то есть и дикие?

Граф Пупыркин

Да они тоже страдают этим если природа богатая кормом

Граф Пупыркин

А в живую то кого нибудь из них на природе встречала

Граф Пупыркин

Я таки в армии много разов смотрел как лосей потрошат и по телеку видел говорили что животные тоже болеют от ожирения одно время я любил по много часов смотреть тв каналы про животных

Граф Пупыркин

БИ БИ СИ канал например такие про ворон тока один дроздов АКАДЕМИК снимал и переводил чужие фильмы озвучивая их про Мики и Долли и про овчарку Колли и на дерьме зарабатывал бабло

Граф Пупыркин

Я в живую этого насмотрел а на домашних я сам это делал

Граф Пупыркин

И видел ожиревшие почки и печень и печень с камнями и кишки заплывшие жиром такова жисть

Граф Пупыркин

И диких и у домашних сути не имеет все едино они ФАУНА

С Э М

Им надо бегать, чтоб живыми остаться. Сплошной фитнес

С Э М

Разве что грызуны, те бывают раздобревшими

Не
Нелли

Вряд ли. Они там всегда в движении , в поисках пищи.

Не
Нелли

Есть конечно ленивые животные , они накапливают сало , чтобы перезимовать.

Леди Мила

это не ленивые, это способ выжить

Не
Нелли

Ну да , немного не так выразилась.

Николай Скороходов

..бывают .. кабаны . буйволы . бегемоты .. лоси и пр..

Александр Евченко

Да-медведь пока не ожиреет в берлогу не пойдёт

Леди Мила

это не ожирение, а запас на зиму, специально. А вот жирная лань?

Александр Евченко

Лань нужда заставляет -с лишним весом от хищника не убежать

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

еноты --медведи -хомяки и эти как -горилы

Леди Мила

гориллы разве жирные? А остальные только перед зимой запасаются жиром

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

счас прочел могут жрать сверх меры - набирая вес !!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да - правда в время брачного периода ))) и причем очень активны и агрессивны ))-- ижрут жрут __

Леди Мила

В этом они на людей похожи.. У них нет врагов. А жирную газель можешь представить? Или тигра?

Се
Сергей

Нет наверно. Разве что, тюлень какой.

Леди Мила

👍конечно.. но это не ожирение, а защита от холода

Жа
Жанна

Если в заповедник, их подкармливают

Леди Мила

это уже не дикие получается

Жа
Жанна

Они не домашние

Жа
Жанна

Заповедник

Лю
Людочка

не знаю. у домашних котов бывает

Лю
Людочка

ну у них наверно нет. много бегают . голодают .

Лю
Людочка

а домашни много спят и едят .

Михаил Гехт

да, сезонное - к зимней спячке

Леди Мила

это другое, это вопрос выживания.

Михаил Гехт

Да. Для «бытового ожирения» должны получиться нестандартные для природы условия: избыток корма при отсутствии опасностей. Помимо зоопарка и охраняемого стада, такое бывает в изолированных от хищников местах

Владимир Писарев

Конечно,перед зимней спячкой

Владимир Просто

Канешна! Потапыч, к примеру...

Леди Мила

Нет, это другое, это не болезнь

Владимир Просто

Бывает, наверное, в тырнете много картинок с через чур упитанными животными...

Владимир Просто

Ну Вы ж уже определили, что в дикой природе газелям дополнительного питания никто не выдает!!!

Ванюшин Вениамин

У впадающих в зимнюю спячку

Леди Мила

это другое, не ожирение, а запасы для выживания

Ванюшин Вениамин

Других форм накопления жира животными науке не известно ,если не откорм на убой

Десант

Медведь же копит жир к зиме

Десант

задачи у всех разные ))))))) Медведь к зиме, мы к шару

Десант

Гитары бывают разные )))))))))))))
🖼

Десант

😁🌹😍

Десант

🖼

Десант

😍😍😍

Осеннее Настроение

Бывает. Но оно им не мешает.

Леди Мила

Вы не ответили на вопрос и стали опять оскорблять.. хотите в ЧС ?

Осеннее Настроение

Дело ваше. Оскорблений не было. Вы видели худого кабана? Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и мало чего делают, однако живут 450 лет.

Осеннее Настроение

Крыть нечем?

Леди Мила

я не собираюсь ввязываться в идиотскую дискуссию, тратить время с тупым человеком

Осеннее Настроение

Как вы предсказуемо невежественны и моментально переходите на оскорбления 🙂 мне моя седеющая борода не позволяет уподобляться вам 🙂 доброго здоровья!