Олег Брантов

Для того, чтобы освободить Родину от педерастов во власти РФ, обязательно ли занять все ключевые посты в США?

Ответы
Э(
Эрик (Теодор) Картман

не нет не обязательно надо просто кинуть валенок на пульт управления (если вы поняли о чем я)

Э(
Эрик (Теодор) Картман

так не думайте о плохом думайте о хорошем тогда может и жизнь пойдет по другому

Олег Брантов

При чем тут думать или нет. Они твари в минэконом развитя в Республике Адыгея твари сидят в Торгово-промышленной палате мерзость засела, одни воры и масоны. С грантом меня прокатили, по ваучерам приватизационным прокатили мерзость безработным меня сделали, в психушке на меня карточку завели и все потому, что отказался стать масоном.

Э(
Эрик (Теодор) Картман

крутовато они вас я б наверно тоже бы их ненавидел бы

Олег Брантов

Доброй ВАам ночи я спать.

Э(
Эрик (Теодор) Картман

и вам приятных сновидений

Babamurat Akramow

А,что в сша вообще хуже люди.сидят,везде суют свой нос.

Олег Брантов

Так и я о том же ни у них, ни у нас нормальных нет.

Babamurat Akramow

Ирак,Ливия,Афганистан...что тварят твари

Ал
Александр

вот у тебя вопросики! что они тебе сделали то?

Олег Брантов

Надо узаконить сход граждан в селах и городах. Лучшие законы запротоколированные в каждом городе или селе можно взять на Федеральный уровень. Иначе простому люду не выжить.

Ал
Александр

удачи,товарищ Ленин!)))

Олег Брантов

Хахаха спасибо

Ал
Александр

да не за что!

Олег Брантов

Кто знает каким бы был Ульянов Ленин, если бы не жидомасонское окружение.

Ал
Александр

укропом был бы,который всю жизнь на своей тупостью учился,учился и учился!))

Александр Гурин

Не комплексуй их везде полно

Рифат Дильмишев

истина

Олег Брантов

Надо узаконить сход граждан в селах и городах. Лучшие законы запротоколированные в каждом городе или селе можно взять на Федеральный уровень.

Рифат Дильмишев

ТЕБЕ ВИДНЕЕ

..
...слава... ...

нет..

Олег Брантов

Если бес предел значит за топоры?

..
...слава... ...

только мир

Сергей Мочалов

Ими ?

Олег Брантов

Только и остается

Роман Макаров

да

Олег Брантов

Пока что и там и здесь одни жиды, слуги лукавого масоны.

Роман Макаров

Мамоны,Олежек...