Ирина Литвинова

кому и курица - жар птица ! А кому и лебедь недостаточно красив ! А Вы оцениваете внешние данные своих новых знакомых ?

Ответы
Хуанита Эспедраль

Нет, только сиюминутно... Один не разберет, чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мёд! Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй-не поймет! .? (А.Хаям)

Владимир Тамбовцев

Можно сколько угодно трындеть о приоритете духа над материей, но встречаем всё равно по одёжке...или по смазливости физиономии. Это глубинное

Татьяна Андреева

Мне важна психологическая совместимость ! Бывает человек невзрачный , хмурый ... а парой слов обменяешься и такой комфорт общения ощутишь ....

Ирина Литвинова

очень мне Ваш ответ понравился !

Viktor!Просто Viktor..

только при первой встрече и до диолога...после внешность перестает интересовать,наступает время другого критерия,свой(я) или чужой(ая)...

Ирина Литвинова

и я тоже так.

Николай Починчик

Конечно. И не верьте тому кто говорит нет. Мы говорим ты сегодня хорошо или что то ты сегодня не очень.

Ирина Литвинова

а некоторые не замечают изменения во внешности. сделала причёску или волосы окрасила в другой цвет.... женщина сразу заметит это. а вот мужчины иногда этого не видят.

Николай Починчик

Видят но толи стесняются толи боятся

Аydar (Dobro).

Я всегда критически отношусь кисвоей предварительной оценке человека и вообще нужно ли по внешнему?

Надежда Куракина

всенепременно, ведь в человеке должно быть всё прекрасно... хотя бы для начала... ))

Ирина Литвинова

а если сразу что то не устраивает Вас ?

Надежда Куракина

ничего просто так не бывает, так ведь ?))

Antitролль. Игорь

Читайте Раневскую... :"Под каждым павлиньим хвостом - обыкновенная куриная жопа..."

Юрий Ерилов

Хоть и есть такая поговорка, что по одёжке встречают..., однако провожают по уму!

Левин Василий

Внешнее меня не интересует главное душа чтоб у них была расположена ко мне

Ирина Литвинова

ответ понятен

Левин Василий

Спасибо

Светлана Мурасанова

больше ценю внутренний мир,конечно приятно общаться с человеком опрятным

Просто Человек

Конечно же. Не хочется с Мисс Ужас ложиться в постель. 😃🤣😂👍

Ирина Литвинова

а говорят ,что все женщины красивые. Только в разной мере...

Просто Человек

Это смотря сколько водки ввпить.

Ирина Литвинова

и это тоже.

Елена ***

Оцениваю. Мне нравятся красивые люди. (ну, конечно, в приложении к уму)

Сергей Полукаров

Иринка ! Аппетиты у всех разные , кому- то и хлеб с водой варенье

Ирина Литвинова

согласна с Вами

Леонид Голиков

Внешность бывает обманчива,сказал ёж,слезая с сапожной щётки!

Валерий Солонович

Да ерунда все Это в глубине любой человек оценивает другого

ДА
Дмитрий Абрамов

Как отличные.
Но внешние данные не в заголовке для меня.

Ирина Литвинова

похвально

Михаил Крылов

Нет у меня другие предпочтения по оценке человека.

Ирина Литвинова

какие

Михаил Крылов

Ум.скромность.воспитание,черты характера и. т.д.

Татьяна Кузнецова

Встречают по одежке......это потом провожают по уму

Малина Вареньевна

Я не оцениваю.. мне просто или нравится, или нет))))