Св
Светлана

При СССР у вас была бы бесплатная квартира, а теперь у вас смартфон и машина в кредит. Вы довольны?

Ответы
Кс
Ксения

не надо ля ля не бесплатная,что бы ее получить надо было 15 лет на производстве корячиться.

Сергей Остёрский

А на машину, даже если бы и деньги были, надо было стоять в очереди не один год.

Св
Светлана

А теперь платить всю жизнь кредит за машину или ипотеку за квартиру. и Жизни не хватит.

Сергей Остёрский

Сейчас не обязательно брать кредит. Мне одна машина досталась за деньги от проданной квартиры, две других в наследство и четвертая, когда дом отца продал.

Кс
Ксения

Это только у вас в рашке-у меня есть все и нет кредитов.

Ви
Виктория

а как же материнский капитал? Говорят русские мамки на них квартиры покупают

Timur Sa

В сссре я 14 лет ждал квартиру, а нынче купил за 5 лет, причем все 5 лет я ей пользовался.

Qqqq Qqqqq

не покупали мы машину в кредит только за свои, вот еще в кредиты влезать зачем то

Бабайкин Юрий

Все равно квартира государственная-кооперативные сами покупали

Иван Никифоров

Сейчас больные путиноиды этому довольны, читал их как то...

Камилов Камил Хамзаевич

они довольны ☝️😁

Дедушка Старенький

Очень. И квартира осталась, и коммунизма достиг. Личного.

..

Мы перешли на западные рельсы, а там все в кредит живут.

Вася Васильков

Да..грустна что все это не действует.Стимул был.

Fenix🇱🇹

А теперь у меня все что только я могла хотеть

Владимир

Очень! Главное что похороны платные...😂😂

Александр Мамедов

Вы шо, спешите скорее, чем я?!

Arsen Beisenov

Возврата в тот СССР - нет!!!

Никифоров Валерий

Да