Сергей Ларионов

Чем первый этаж отличается от девятого?

–2
Ответы
Z*
Z *Ирина*

Очень отличается.. Например, у вас квартира на первом и на девятом этажах.. Вы перевели в нежилой фонд квартиру на первом этаже. и сдали ее в аренду.. а арендатор открыл в ней аптеку..
Или у вас квартира на девятом этаже.. и лифт ломается регулярно..
Разница глобальная.. Видите? 😂

Алекс Венцель

Условиями проживания... В том и другом случае есть много плюсов, но есть и минусы... К примеру на девятом этаже запросто может протекать крыша, а на первом этаже к вам в окно могут запросто залезть воры...

Леонид Шестаков

престижем - палисадник под окном, как бы принадлежность первого этажа... и кто бы не приносил, не сажал цветы - поливать и обрезать дано первому этажу...

Наталья Саломатина

НА ПЕРВОМ ЖИВУТ МУРАВЬИ И ВСЕ ВИДЯТ В ЕСТЕСТВЕННОМ ВИДЕ А НА ДЕВЯТОМ СОКОЛЫ И ОРЛЫ И ВЕЧНО НАДО ВСЕ РАССМАТРИВАТЬ

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

На первом этаже соседи (верхние) ходят по твоим головам, на девятом нет, (если дом девятиэтажный)

Ир
Ирина

А вы с полными сумками пеше поднимитесь на первый этаж и на девятый.Сразу почувствуете разницу.

Кот Кот

Если выпал ты с окошка
Первого.. Без всяких бед
Ты вернёшься рада кошка
А с 9 упал...
Ты ей Обед!)

Ми
Мила

Пешком высоко подниматься 🤭🤣 а если всемирный потом..то может девятый этаж и выживет 🤭🤣

Сергей Ларионов

и то тоже это временно ) стены размокать начнут )

Ми
Мила

🤭😂 надо строить ковчег... удачи...пошла готовить топорики)))🤭😂

Михаил Цветаев

Падение с первого этажа-" Бац! У,бля!"...С девятого-"У,бляяяяяяяяяяяяяяя!!!!.Бац!".)))

Та
Татьяна

Сергей, стесняюсь спросить, а сколько тебе лет? Задаешь такие вопросы......

Сергей Ларионов

отвечу вопросом на вопрос а какого хрена вы тут делаете сайт и создан для того чтоб задавать вопросы! и это НЕ ВАШЕ ДЕЛО! сколько мне лет первое. второе не нравиться не читайте я что ружьё достал и заставляю читать мои вопросы? не чего тогда вам тут делать если вы не по адресу зашли!

Та
Татьяна

Зря ты хамишь парниша...

Се
Сергей

На окнах первого обычно решетки, самое оптимальное любовница на втором

Ольга

Над девятым этажом только крыша, и сверху никто не орет и не топает.

Raf Kanyukaev

когда падают с 9 этажа, сначала "А А А". потом "бац", с 1 этажа наоборот

Андрей Заруба

Старая шутка. Первый этаж: Бум -Ааааа. Девятый этаж: Ааааа - Бум.

Вадим Матов

С первого этажа падаешь: "Бум! Аааа!" А с девятого: " Аааа! Бум!"

Марго Беккер

Теем же, что и твой *Чердак от задницы*место-расположением...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

дешевизной и малокомфортабельностью как не удивительно-!!

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Нассато меньше...пока добираются,обоссут нижлежащие этажи

Вл
Владимир

На пути у всей срани в виде мышей ,тараканов,клопов и блох.

Николай Дубинин

На девятом крыша течёт , а на первом с подвала вода течёт .