Натка М_Мак

А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок😂

Ответы
Геннадий Зернов

Они, соцсети, для того и придуманы были, что бы дурь каждого была видна всем, но многие скрывают свою сущность под анонимностью при регистрации.

Тагир Миркин

В магазине и во дворе это тоже был не секрет, у нас район где-то 400т. Кто там родился и вырос обычно все знакомы)))

Натка М_Мак

О, да вы популярны))

Тагир Миркин

Вы не правильно поняли))) эта не та слава

Валерий Гиевой

Жестоко. Только помните, что любого дурачка кто то любит, и где то ждут! И он самый хороший на свете

Натка М_Мак

Далеко не любого

Валерий Гиевой

Так. С возрасто поймете. Без обид. Сам прошол через это

Натка М_Мак

С каким возрастом?)) и я не могу серьёзно относиться к человеку, который пишет «пошОл»)) это пипец)))

Станислав

Ну узнали и что? Сейчас абсолютно про любого можно нарыть что-нибудь интересненькое.

Михаил Андриянов

И только на улице тебя называли дурочкой! и только в подъезде я тебя жалел !

Такой Один

Золотое было время ... молодой был дурачок к тому ж...а теперь старый..😕

Владимир Гибадулин

Теперь всё на показ, сами себя выкладывают в неприглядном свете. Ай-я-яй!

Michael Lvovich Kunin

А -она стерва -так по логике рассуждать? ,То можно докопаться и до измены!

Серый Кот

Я по крайней мере не выставляю свою дурость напоказ в отличие от вас

Натка М_Мак

А знаки препинания расставите, тогда вообще вам цены не будет)))

Серый Кот

Рад бы душой но кнопки шифт не работают. Носил в ремонт говорят надо клавиатуру другую а денег нет пока Вот в понедельник пенсия тогда и куплю

Натка М_Мак

Вот и помалкивайте до пенсии

Сергей Бобров

Тогда-то знали больше, вся деревня знала, а соц.сети в блуд заводят.

Serg Bernye

ПРИКОЛЬНО...НО БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ КОММЕНТОВ В ОДНОКЛАССНИКАХ..,)))

Serg Bernye

ПО ПОВОДУ СОСЕДНЕГО МЕСТА ДЛЯ ПОЦЕЛУЕВ?))))))))

Сергей..

Тогда было -обидно, досадно, но ладно.... бывало хуже, но реже....😉

Владмир

А сейчас круг семьи расширился до необ’ятных просторов.😬

Сергей Логинов

А теперь я точно знаю, что глупее меня 90%, когда они появились.

Алевтина Немерова

А похвастаться своими успехами можно было только во дворе!....

Людмила

верно. Последнее время чаще стали встречаться умные девочки

Лида Бавинова

😅😅😅😉🤫🤷‍♀️🥂🌞

Olga Chernyavskaya

👏👏👏👏👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂😂😂

Т@
Т@Ня

Хочется, чтобы и другие узнали. Популярность - великая сила!

Се
Сергей

Да,прям в точку.А сейчас даже друзья делятся на катигории.