Кс
Ксения

Скоро лето класс! 🔥🌴

Ответы
Алексей Пимяков

а может и нет вона по тв показывают что творится вокруг нас .уже казахи пошли против наших как в украине . америка работает

De
Denis

Ксюня, привет. Ещё даже половины весны не прошло... Скоро первые цветы... Вот это скоро. 😁

Кс
Ксения

Март уже закончился...Так что не бузи тут!)

De
Denis

Так 18 число... 😁 А ещё Апрель-капель, а вот в Мае весенние цветы и пробуждение лесов... 😊 Майские жуки и другая пакость шестилапая. 😁

Кс
Ксения

Мне это не интересно. Пиши другим это чушь

De
Denis

Зря... Прелесть леса или гор нужно увидеть. Если по живёте в палатке, думаю ваше мнение поменялось бы. 😁

Бф
Бф-2

Александр.

Как минимум 2 мес.ждать.

Во
Володимир

наверное 4.

Ва
Василий

супер

Я Мы

👍👍