Happy Trail

Ну все же, почему чашка чая и хлеб с маслом такая успокаивающая сила?

Ответы
",
",,",,",,",,"

Я сегодня так хотела гренку из чёрного хлеба с масломммммм.....но на работе хотела.пришла домой и наелась нектарин...больше ничего не хочу😃

Мила

Присел за стол, налил чашечку чая, намазал масло на хлеба кусок. Вкусил... и сразу душа замирает.... и слышишь, как в детстве мамин голосок.

Ирина Синельникова(Требко)

А беседа с человеком,который тебя понимает и может поддержать в любой ситуации, ещё лучше успокаивает

Мария

Попробуйте дыню с булкой или арбуз с хлебом, вот где супер вкус)))) остальное, поверьте, фигняяяяя)))

Вадим Матов

Ещё больше может успокоить стакан водки и чёрный хлеб с салом!🤣

Наталья

А если на хоеб с маслом мед иди варенье вообще успокоение полное

Леля Гришман

А если еще кофе со сливками и круассан с повидлом, так ваще...

Ольга Усольцева

А ещё если с колбаской или икоркой -вообще супер!!

Наталья Суманосова

все, что дарит тепло, и уют, все это как лекарство

Лена

Меня не успокоит, нужно добавить еще мармеладку

Happy Trail

Добавим

Боня Боня

Если реально так... То это то что мне необходимо

Асем Батырбаева

Возможно напоминание о беззаботном времени ...

Светлана

С детства не любила и не люблю хлеб с маслом

Fenix🇱🇹

На хлеб с маслом ещё и колбаски бы не плохо

Егор

И колбасой чтоб сверху ... и коньяка в чай...

Ма
Марина

как бы гарантия постоянства)))уверенность

Ма
Марианна

☕Вот. А хлеба не нашла... Простите))

Valentina

Витамин"" Д "в масле-антидепрессант.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

напоминают беззаботное детство )))

Ok
Oksi

Наверное сильно проголодались....