Еремей Перепёлкин

Хочу друга еврея,и чтоб он мне рассказывал о том,как евреии думают об остальных! а ты ,чем заморачиваешься?😂

Ответы
Ангел L

ой..они сами то по пустыне бродили- 40лет....😁 пусть про себя расскажут😂

Еремей Перепёлкин

про 40 лет,я слышал теорию,как их создавали,эту нацию искуственно,просто нужно было учить их на свой лад,формировать ментальность и внушать религию,и 40 лет цифра не простая,нужно было,что бы сменилось поколение,и они реально думали,что существовали всегда! придумали как в теории описанно Египтянами,причём из египетского же и народа

Лена Печатает......

Что б с евреями дружить, нужно и самому другом быть😇

Обсуждайка

не заморачиваюсь,особенно в отношении рассказов

Маркиза Простая Баба

курицу поесть или тефтельки

Леша

О создании клуба страйкбола

Елена Дробчак

хотите познакомлю с таким?

Еремей Перепёлкин

да неее спасибо! это вопрос с шуткой

Елена Дробчак

вот...

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Юзэф Витальевич Ястремский

о нормальной жизни!

Алла Аа

Вам нужен банкир.