Вл
Владимир

Когда разводишься и делишь имущество,оказывается что твоя бывшая жена не половинка,а 90%

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Детят пополам нажитое имущество. Значит, когда вы поженились, то своегно имущества у вас и не было совсем. Продили вы не оченьт много, нажили 20% от того, что у нее было до замужества, вот вам и положено по закону всего 10%. Все по справедливости. Не нужно было прихожодить к будущей жене м лжгти чемоданчиком с трусами, мылом пастой и зубной щеткой

Сергей Бочков

Из бабско-русского словаря: "Давай расстанемся интеллигентно" = я хочу отжать как можно больше, лучше всего ВСЁ, и что б ты был с этим согласен

На
Наталия

А я в свое время отдала всё, осталась только с сыном-подростком. Не было даже ТВ и холодильника...... Выжила, сейчас есть ВСЁ!

Вл
Владимир

Здорово.Видно сильно доставал.

На
Наталия

Просто не прощаю предательсва и лжи. Для меня это грязь, которую отмыть невозможно.

Вл
Владимир

Да понятное дело.

На
Наталия

Все пройдет. нужно время.

Вл
Владимир

Ну да.Время лучший доктор.Но как и во всём бесплатном,за качество не отвечает.

На
Наталия

Держись, крепись....

Телефонист Вася.а

У,кого есть,что делить обезапасили себя брачными договорами.Что делить среднестатистическому человеку?

Ва
Василиса

Потому что развод не был предусмотрен Богом .Муж и жена -одна плоть и так должно быть на всю жизнь

Людмила Никитина

☺️хорошо что мне делить не чего- все на детей переписала давно-ато прогулял бы------------------

Алла Огрызько

У нас свидетельница иеговы отсудила у мужа его дом, подаренный ему его бабушкой до свадьбы

Света Чиркова

Не зря говорят о свадебном договоре!!Он бы поделил имущество так как хотли ВЫ.

Любовь Золотарева

Если при жене остаются дети, то так оно и получается. Детям очень много надо.

Вл
Владимир

Согласен.

Любовь Золотарева

А лучше жить дружно. Ведь детям нужны и мама , и папа.

Вл
Владимир

Ваша правда.

Марина Цитко

Да и пусть.Я бы всё отдала,зато у меня всё было новое.Но мы не разводимся.

Леонид Шестаков

когда женился, считал, что можешь ей отдать всё...поумнел или очнулся?

Анастасия

Это точно,даже не 90 ,а все 100 мало ему ((((жуткий личный опыт развода (((

Любовь..любовь!

Хорошо я разводилась... Сынишку подмышку и даже в другую страну....

И.
Ирина .

Не разводитесь, сохраните семью и делить ничего не надо будет.)))

И.
Ирина .

Не ваша, но нормально.)))

Вл
Владимир

Характер!

И.
Ирина .

Ага!))

Вл
Владимир

Удачи.

И.
Ирина .

И вам.)))

Анна Ромашко

Наверное как и её талия. . . Шутка. Бывают и похуже дела.

Анна Ромашко

Я ТОЖЕ.

Анна Ромашко

🥃 🍫 СПАСИБО.

Ан
Андрей

Отдай все нах и иди бомжевать,все равно должен будешь.

Людмила Клинкова

https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/13/6/12/.jpg😜

Эл
Эльвира

и после этого начинаете искать свои другие 90 % ?

Анель

Да, а развод то нынче обходится не в "копеечку"

Юлия

600 руб

Анель

Думаете ,это и есть 90%?

Галина Золотарева

Ну уж... Я лично даже на алименты не подавала...

Вл
Владимир

Вы-уникум!!!

Галина Золотарева

так мне и сказали... мы расстались друзьями...

Вл
Владимир

Женщина-сказка.💐 😘