Alex Sher

Подслушано в пивбаре на Маяковке
- Мы ехали в машине, первое свидание, все такое... нет, я знала, что у него жена, дети... ну тем не менее... мы были в кино, потом ехали куда-то... Тут позвонила его жена, он начал что-то говорить про пробки, потом припарковался, вышел из машины и говорил снаружи...
- А ты?
- А я сидела, смотрела на него и думала, что я буквально на днях также звонила, ждала, слушала про дела, проблемы... млять... пробки...
- И?
- Не дала.

Ответы
Любовь Мацарская

Измена стала обыденным делом в отношениях. Сила новых эмоций дает новый прилив энергии, который может сдвинуть застывшие отношения с мертвой точки...Главное чтобы оба это понимали

Alex Sher

вы оправдываете женскую измену?

Любовь Мацарская

Стараюсь понять,почему люди изменяют и не важно кто,женщина или мужчина.Когда угасли чувства,нет любви,это понятно,но изменяют и те,кто любит.Видимо не хватает остроты ощущений,прилива новых чувств,наступают серые будни

Алина N

парадокс: если жена узнает об измене мужа, то требовать надевать презерватив выглядит нелепо с её стороны.😂хотя абсолютно понятно - гигиена и чистота сохранит здоровье жены.

Алина N

золотые слова!!!! Где же все эти брезгливые мужчины???????? почему не понимают этого?

Alex Sher

Каждый из нас, заслуживает тех людей, - которые рядом с ними

Алина N

рядом - подразумевается длительное время? а если со всеми подряд, то это не заслуга.

Alex Sher

Зачем тогда мы рядом с ним? Сейчас все добровольно выбирают

Алина N

верно. Я лично выбрала свободу.🤷‍♀️но многие мыслят стереотипно и подразумевают , что говорится о распущенности.

Бя
Бяка

никакой фантазии у мужика.скучно с ним будет в сексе.правильно сделала

Бя
Бяка

вы ку ку. богачи не бывают страшными(медицина творит чудеса, если есть деньги)

Alex Sher

ишь... на Алигарха, замахиваетца!!!

Бя
Бяка

я да вы шоо, куда уж мне до них.вот вы думаю потянули бы алигаршу

Alex Sher

Вы помните как выглядела Лена Батурина?
Даже Сочак на ее фоне - ангел и красавица

Бя
Бяка

это точно😅

Андрей Мацнев

Гля, какая - на первом свидании дать собиралась?)) Вот - молодец☝️😁

Вадим Иванов

Вот зачем стоило огород городить? Кто поймет женщину?

Ми
Мила

Все как-то странно, печально и... НЕПРИЯТНО

Al
Ali

женская солидарность .. на автодорогах

Ин
Инга

Поганенько как то...круговая порука..

Ендурин 15

теперь сидит как дура без подарков

Alex Sher

🤭

Дядя Миша

🖼

Вера Сергеевна-V

Болотце безрадостное на двоих )))

Вера Сергеевна-V

Не кощунствуя скажу :самое непредсказуемое ,когда в семейной паре любовь не совпадает с чувственной,сексуальной стороной в браке Отсюда всё :рано или поздно возникнет импульс к измене ,раздражительность и более того фиксируются болезни ,корни которых не могут излечить врачи ,( вопроса об интимных отношениях даже вряд ли возникает у врача ),а к сексопатологу направить даже не догадываются Да не в каждом городе есть такой специалист .Отлично было бы ,чтобы ЗАГС имел хороший кабинет ,где молодой паре в голову втолкуют основы интимной жизни в семье .(не взыщите Эти мысли от всех наблюдений со своими подопечными за долгие годы работы )

Вера Сергеевна-V

Аlex Sher ! А как Вам такое видение измен ,распада и прочих семейных жизненных драм ?

Alex Sher

все по делу, понятным языком растолковали, спасибо Вера Сергеевна))

Вера Сергеевна-V

Что чуть повыше сказано -это не в том ключе растолковать ,а просто поддержать или отвергнуть мысль ) День добрый ,Алекс !

Александр Голубев

А нафига тогда приходила?

Alex Sher

Так всурылись печальные обстаятельства с ее мужем... вот и разозлилась не подецки

Ty
Tycя

Странная солидарность))))

Alex Sher

Это внезапное прозрение

Ty
Tycя

Да не фига, просто вспомнила, что ещё ужин готовить, вот и поехала домой)))

Alex Sher

Мужа кашмарить

Ty
Tycя

Ужин готовить))))

Иногда-Никогда

А подслушивать вредно

Alex Sher

Не учите меня быть паинькой

Иногда-Никогда

Парниша, хулиган?

Alex Unknown

Столичное бл.дство

Загадка

Бумеранг что-ли)))

Загадка

А ты в пробке?))))

Alex Sher

Ага Волгоградка стоит

Загадка

Ну, значит у кого-то время есть😆

Alex Sher

Ах ты зараза! Я ещё не доехал

Загадка

Едь всю ночь)))) 🤣

Баба Яга

Обиделась типа?:)

Баба Яга

Нууу....в тон праздника, так сказать:). Хотя Шалфей - ценная травка, если что.

Alex Sher

шалфей лекарственный цена в аптеке - 256р.

Баба Яга

Прикинь?! Это очень важные цифры в нашей жизни

Alex Sher

Вот шафран, это действительно, драгоценная приправа я в Стамбуле купил 5 гр за 70 евро

Баба Яга

🖼 такой не катит?

Ал
Александра

Круговорот))🤩...

Ирина Гавриловна

Не было такого)

Alex Sher

Привет Ириша, да это не про нас с тобой я рассказываю

Ирина Гавриловна

А я думала например

Ирина Гавриловна

Напридумывали всякого

Alex Sher

Нееет! Никогда больше

Ирина Гавриловна

В смысле?

Анна

Молодец🤣🤣🤣

Alex Sher

Нет, в следущий раз будет умнее😎