Эва

Хватит о глупостях , политике и прочей ерунде . Доподлинно известно ЛЮБОВЬ -чувство светлое. Но как узнать - кто вложил стрелу Амуру в руки , в каждом конкретном случае , БОГ или ДЬЯВОЛ ?

Ответы · страница 2
Вера Сергеевна-V

Любовь -чувство светлое пусть от БОГА ,а вот любовь с искушением -здесь кроется ДЬЯВОЛ !

Вера Сергеевна-V

Ну вот ,затягиваешь ! НЕ ТОЛЬКО ЭТО ,А И "САХАЛИН-2 "! ///Только Казахстан бы "не опередил" в лидерстве .

Эва

Нет ЭКОНОМИЧЕСКУЮ войну Россия выигрывает это однозначно , а политика это концентрированная экономика .... , осенью в США промежуточные выборы , ЕС ЛИТВУ предупредила чтоб не играла с огнём всё идёт к завершению .

Вера Сергеевна-V

Господи ... ! Помоги всему исполниться ,что всем на пользу!Ну и + и - Только не "паскудный мир " .

Эва

🙏

Серега Мельников

Почему люди привыкли списывать свои неудачи и счастливые моменты на бога или дьявола?

Эва

Потому что все проблемы ВНУТРИ НАС , а СНАРУЖИ ТОЛЬКО ОБЪЯСНЕНИЯ !!!

Серега Мельников

Сомневаюсь, что перекладывание собственых заслуг, на бога или дьявола что-то поменяет в личной жизни

Эва

Ты ответа не понял видно .

Bc
Bcyjdfz

По-разному бывает. Амур швыряет все подряд не разбирая. Мал он еще что-то понимать.

Mila Charm

Я думаю тут нестыковочка имеется. Амур из другой мифологии, нежели бог или дьявол

Эва

Хорошо , 👋

Андрей Елисей

да запросто-если сама влюбилась-значит Бог-если в тебя влюбились- значит Дьявол)

Эва

))😊

Михаил Трусов

И тот и другой но это очень сложное чувство и чаше приносит муки и страдания

Эва

🤷‍♀️

Андрей Заруба

Любовь это болезнь. Вызывает деградацию мозга и неадекватное поведение.

Ва
Валерий

ТЬМА и СВЕТ-Брат и Сестра-а теперь думайте? одно без другого невозможно

Эва

)) Теперь знаешь

Ва
Валерий

в 60-70 годы в СССР крутили только франко итальянские фильмы-причём зачастую без дубляжа речи

Эва

Но с титрами

Ва
Валерий

нет-там как в 90-е годы по русски болтал в микрофон

Эва

)) 👋

Дильшод'$

Амур по современным понятиям это Сутинер. Значит дьявол вложил стрелу.

Эва

Окей

Сергей Черников

А что от этого меняется? Стрела уже попала. И никуда от этого не деться.

Андрей Ожегов

Проверяется конечно хорошим отношением, выдержит ли долгое время!❤️

Эва

Окей

Эва

👋

Юра Юр

вот так суп намешали))
главное, что бы Амур опять в колено не шмальнул

Любовь Румянцева

это очень спорный вопрос...кто в какой интерпретации рассматривает...

Эва

🤷‍♀️

Любовь Румянцева

проще говоря с какой стороны посмотреть

Эва

То есть палка о двух концах

Эва

Окей

Эва

👋

Татьяна Варакутина

понимаешь, любовь -это сложная штука , но ты точно должна понять её.

Эва

Спасибо ТАНЯ 🌹

Эва

🤝🦉🍊🌸

Эва

И тебе не хворать 👋

Олег Севостьянов

Вложили оба не сомненно твоей душе и сердцу уже решать конкретно.

Эва

Окей

Роман Штефан

Любовь-это свойство Бога. А вот со стрелой Амура, ещё тот вопрос...

Виталий Lakes

Время покажет !! Они работают в паре !! Добрый и злой следователь.

Эва

Окей

Yuri Kozhevatov

Множество овец ЛЮБИТ главстерха!и сейчас!кто куда чего вложил???

Владимир Кириллов

Зло - это отсутствие добра. Вроде абсолютного нуля температуры.

Владимир Кириллов

Я же не гопник...

Эва

🤝👍

Владимир Кириллов

Кстати, я вовсе не

Эва

👋

Владимир Кириллов

Собственно, по моей аватарке можно заметить.

Миша Вихман

ОЙ!! начитался сказок))🤣 царевна лягушка....со стрелой))😉😝😂