Татьяна Тренина

Кощей бессмертный,Баба Яга,Водяной,Леший...это только в русских сказках, так пугают детей??

Ответы
Галина Д

Нет. Читаю много сказок внучке, тоже... Вот, белоснежка... Родила царевна её и умерла... Вторая жена короля тоже приказала убить белоснежку своеиюму егерю. И принести ей сердце. Ужас, как вдумаешься

Natali Ник.

Да... вот я давно задумывалась над нашими сказками... и даже Керрол сумасшедший гуманнее нашей классики...

Скорпион Иванович

Это имена нарицательные, но и сегодня, приглядитесь, есть вокруг нас личности соответствующие этим сказочным героям!

Бабайкин Юрий

Там нечисть круче-эльфы,орки,вампиры,оборотни и прочая гадость

Natali Ник.

почитайте сказки Братьев Грим и Гауфа... вот где ужастики то...

Николай

В скандинавских великаны и дети которых бросают в лесу

Ша
Шараф.

а мне нравится сказочные герои,всё таки свои Русские!

Юрий Прытков

Все они были в прошлом и не для пугания.

Сергей Булава

Сколько смысла,в этих сказках!

Егор

В шведскик какашка и моча

Гр
Григорий

Почитайте братьев Гримм

Николай

Кощей вроде не наш)

–1