Карусель😉

- Изя, и как тебе нравится эта еврейская забава?
- Какая забава, Сёма?
- Какая? Русские народные песни сочинять. -Песня "Русское поле " музыка - Ян Френкель. Текст -Инна Гофф. Исполнители - Ободзинский ,Марк Бернес , Иосиф Кобзон. !?

Ответы
Александр Савич

Этих еврейских забав на Руси - пруд пруди!.."Шутников"развелось немеряно - все русские гроссмейстеры евреями оказались, а видный русский учёный, талантливй актёр, музыкант, художник,бизнесмен, да что там - толковый экономист, врач, визажист, парикмахер! - только из еврейских корней произростает!😄🤣😍👌

Никифоров Валерий

Да , мне тоже нравится еврейская песня "Израиль, израиль , родные вольные краяааа , израиль , израиль , израиль родина моя!"

Бабайкин Юрий

Так в эту компанию попали Лариса Мондрусс и Эдик Хиль так те вроде немцы а есть замечательный песенник Оскар Фельцман

Карусель😉

Мондрусс это думаю греческая фамилия

Бабайкин Юрий

Живет в Германии.

Таня Соболева

она по мужу Мондрусс

Jacov Krell

Ну,евреи уже в основном все на западе...
А рассеюшка загнивает и рушится)))
Впрочем, по барабану)))

Крошка Енот

Нет.это не забава, а это рабы евреи воспевают Великую Россию,которая их приютила на своей земле.

Виктор Дудинский

Кто хотел стать настоящим евреем подались в Израиль, а кто в России остался - русские.

Карусель😉

Да не в этом дело как говорят "называй меня горшком ,только в печь не ставь "

Виктор Дудинский

Не знаю уж как там в Греции, но в России, что татарин, что еврей, что русский - просто человек, гражданин и никто не упрекает, что ты иноверец. Какая разница какой у тебя разрез глаз, как ты молишься, что кушаешь? У каждого своё.

Карусель😉

Знаю, что в России по другому

Виктор Дудинский

Так, что, Ивушка, наши это композиторы и исполнители, да и зарубежных тоже не обижали вниманием. Кстати сегодня умер Карел Гот, чешский певец, мир праху его. Был звездой советской эстрады.

Карусель😉

Да я помню такого певца в 70 годы я ещё девчонок была совсем а его популярность росла! Ну чтож все мы на этой земле временно!

Игорь Ватник

ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ХУДОЖНИК ЛЕВИТАН РОДИЛСЯ В БЕДНОЙ ЕВРЕЙСКОЙ СЕМЬЕ !🤣👍🥃

Yuri Kozhevatov

Тухманов,Дунаевский,Исаковский,Комаровский,вся основная культура

Yuri Kozhevatov

Колмановский

Се
Сергей

И че? Крейсер "Варяг" и "Окрасился месяц багрянцем" сочинен немцами.

V-Враг Незалёжности - Z

Рак матки промежность,ой извините Марк Фрадкин "Про нежность"

Карусель😉

Вот думаю смешно или как

Ar
Arkadij

Ну, а зачем татарам русские сочинять? "Во поле берёза стояла".

Михаил Шмарин

Когда русским сочинять,когда они под них пьют без пробудно

Станислав

😁😆"Мурка" - музыка Оскар Строк, слова Яша Ядов)))

Жомарт

Да что только не сделают евреи что быть русскими...

Вадим Матов

👌Но первым исполнителем был Владимир Ивашов.

Гоша Гоша

Могучий Русский дух, даже евреев пос себя подмял!

Шамиль Саракаев

А где Нас нет? Ивва и вы тоже из наших!!!!!!!!!!!!!!!

Карусель😉

Я сама по себе 🤗

Шамиль Саракаев

И эта то же Еврейская забава!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ал
Александр

Валерий Ободзинский сын поляка и украинки

Семен Гуральник

Широка душа народов мира и еврейского

Сам Андерс'н

Имели ввиду наверное еврецское поле

Карусель😉

Я это не имела ввиду.

Сам Андерс'н

А они имели