Надя Надюша Капралова

🤔???)))) )Как же надоело на свои прихоти тратить свои же деньги.

Ответы
Kitton

Если баба не научилась тратить чужие деньги на свои прихоти , то она либо не баба ...либо она - это не она !✋👌👍😃😃😃😃🌷

Константин Котиков

Как же тебе повезло -моей невесте ! Завтра мы идем тратить все мои... все твои деньги - вместе 😛

Юрий Кулишов

Найди какого-нибудь дурболана😁👍если твоя фотка, на аватарке то получится

Барон Де Гофмансталь

Чтобы на свои прихоти тратить чужие деньги, надо самой стать чьей-то прихотью)))

Владмир

Может прихоти уменьшить? Глядишь и спонсорам легче будет раскошелиться. 😧

Валентина

зато вы горды и независимы...наслаждайтесь..разве продажность-ваш конек?

Герман Кикот

вам дамочка нужен спонсор ...так в чем же дело ...работайте над вопросом

Ольга Залознова

А я люблю себя.....побаловать, ПУСТЬ И НА СВОИ!🙂

Синий Экран Смерти

Займись попрошайничеством, будешь тратить чужие

Ка-Валерчик Гузенко

Закон джунглей ! Каждый сам за себя !

Дмитрий Женихов

отправь мне на мои прихоти😘

Ча
Чака

тогда не трать свои... трать чужие

Ко
Константин

Замуж выйдешь и будешь на мужевы)

Михаил Гехт

Ищи спонсора прихотей 🙄

Генадий Аргунов

женская логика-это от природы.

Alexander Frolov

А чужие поищите....!!!!( денижки)

Сам Андерс'н

Мало осталось,отпусти ноги)))

Александр Елтышев

Тратьте их на чужие прихоти.

Юр
Юрий

А какие надо? Димкины?🤪

Николай Болдырев

дурь ещё не покинула вас.?