Вечность

🖼вот так к людям с добром а тебе хамство в ответ, и как с такми общаться?

Ответы
Vladimir Bragin

Попробовать понять и,все мы люди и родились одинаково счастливыми а потом жизнь нас раскидала и воспитание не у всех одинаковое поэтому и появляются люди потерянные в жизни

Вечность

Ну да амбиции всегда на первом месте чем разум

Vladimir Bragin

Ну да и бог им судья

Татьяна Морозова

не женщины а бабьё перестало бояться мужского кулака...((

Вечность

Она видимо любит французские тени

Василий Теркин

Понять и простить,может у него тестостерон низкий

Вечность

Я и так выше небес куда ещё то дальше

Василий Теркин

Вот оттуда и смотрите на убогих со снисхождением

Вечность

Я не люблю терять то что дорого для меня на таких время никто мне не вернёт

Василий Теркин

Ну гневаться и переживать не лучше ведь

Вечность

Я не привязан к амбициями их у меня нет

Ча
Чака

а где здесь хамство?... это всего навсего просьба)

Вечность

В отличии тебя я здесь ещё в жизни никому первый не нахамил так что свой лепят фильтруй иногда

Ча
Чака

какой еще в жопу ум, нахрена он мне нужен, ищи его у себя в жопе

Вечность

Твоя то получше будет однако вместительная🤣🤣🤣

Ча
Чака

надоел ты мне... пойдешь в ЧС

Вечность

Да ради бога тебе там давно место у меня чао

Татьяна Павлушина

больная видимо на голову....или пьяная...

Вечность

Кто её знает крутая в реале получит французских теней

Мила Гаева

от вас зависит, можете и не общаться

Вечность

Так я и не хамил ответил на вопрос ее

Мила Гаева

возможно неправильно вас поняла, напишите и уточните...многие проблемы выдуманные

Вечность

Смысл что-то объяснять хамки если тупая то это на вечно

Мила Гаева

бывает

Вечность

Ну дв

Ан
Анечка

да не общайтесь, удалите и всего то

Вечность

Она и поехала в чс чего хотела добилась

Ан
Анечка

тоже, предпочитаю негативных людей туда отправлять, чтоб не отравляли

Вечность

Да я и не хамлю никому нет у меня этой натуры я добрый но игоц6 раз вынуждают такие

Ир
Ирина

Неадекватов здесь предостаточно.

Вечность

В этом сомневаться не приходиться на свою бы она морду хоть бы в зеркало глянула раз

Леди Мила

да.... странная женщина🤦‍♀️

Вечность

Она в реале точно получит французские тени от кого нибудь

Леди Мила

может, этот ответ не тебе предназначался? Иногда перескакивает что то

Вечность

Нет мне она написала

Вечность

Пусть сидит теперь в чс чего хотела добилась

Николай

Умееш ты девочек выбисить)))

Вечность

Любят видно меня такие очень сладко

Алина N

неадекваты какие-то....😂

Вечность

Вот и ответ я здесь не для, срача а общения приятного с умными людьми, хотя критику люблю в свой адрес, но в отличии как она далёк от амбиций

Алина N

ай, ну их всех! пусть живут сами по себе. Жизнь утрёт нос всем.

Вечность

Это да, а в её случае это уже заметно а на счёт как она сказала мне смешно потому что со мной и девчонки общаются на интересные темы от 13 лет и выше и делятся самым таким что с подругами не могут делиться и считают меня классным другом помимо моих талантов

Алина N

для этого и мы созданы все разными, чтобы каждый нашёл своё общение по уровню развития. Я не опускаюсь ни до чьего уровня и ничего никому не доказываю. Я обычная серая шейка, куда уж мне до белых лебедей.😂я своё эго всегда стараюсь отправить в реанимацию, поэтому благодарю подобных особей за грубость и хамство.

Вечность

Чего она хотела то и получила а из моего чс никто никогда не выйдет

Е:
Елена :)

Ах-ха-ха... какой ужас!!!!

Coin Hummer

Зануда вмешался и ему в морду))

Е:
Елена :)

Нельзя так

Ал
Александр

поехавшая какая-то

Вечность

Не то слово как говорил Этуш только зашёл нечего не сказал 🤣

Serij

Видно это ее мечта

Вечность

Возможно влюбилась в мой фейс 🤣

Serij

Любовь и драка это как магнит

Вечность

Но не с такой

Serij

Театр начинается с вешалки

Вечность

И кончается порогом

Светлана Ли

Да ужас какой-то

Вечность

А после хотят чтоб я был хорошим Бог в гневе

Ли
Лина

🖼

Вечность

Я знаю все её высказывания Генний она была

Ли
Лина

ПОШЛИ ЕЁ НАФИК..

Вечность

В чс она уже

Ли
Лина

ПРАВИЛЬНО Я СЕГОДНЯ 4 ОТПРАВИЛА ТУДУ ..СЕРДОБОЛЬНЫЕ ЗАПАДЕНЦЫ.. ЗАТРАХАЛИ СВОЕЙ НЕНАВИСТЬЮ.

Вечность

Нах их сразу туда и слушать противно

Ли
Лина

🖼

Да Я

😁 ужас

Вечность

Ужас в том если в реале это было она просто сломала бы свой кулак

Да Я

В реале она бы такое не сказала, а не ор что бы сделала

Вечность

Возможно а если я бы ебнул она бы в лесу шишки все собрала бы хотя я женщин ещё не разу не бил

Да Я

Ой и не надо, но такая сама нарывается

Вечность

Где нибудь в реале выцепит теней французских

Да Я

😄

Татьяна Тышкевич

🤭😁

Sa
San

😂