Арина

Вы знаете где рай? Рай - это так недалеко...
Там пьют парное молоко,
Там суп с тушенкою едят
и с Данте за полночь сидят.
Там столько солнца и дождей,
что вечно алы были маки:
рай - это там, где нет людей,
а только дети и собаки ..

Ответы · страница 2
Roman

Рай это вековые мучение

Roman

Там столько света и добра Рай там где нету зла И вечно алые цветут там маки Рай там Где взрослых нет Там только дети и собаки (ну как то так извините слегка переделал))) Но если как говорится небесный рай брать то это вековое мучение Если как говорят что ты там невчемнуждатьсянебудиш Но человек же должен к чему то стремиться Ну а если всё есть Зачем такой рай нужен только изо дня в день ДЕГРОДИРОВАТЬ

Ар
Арина

подробно..стремление наше фсё! - стремитесь.

Юра Кривоножкин

Красиво но не про нас.

Юра Кривоножкин

Я дам возможность услышать пение бабочек и ты оценишь вкус облаков!!!

Ар
Арина

мелочи подобного рода способны щекотать женскую гордость ) млею в предвкушении..уже чувствую аромат ванили..это наверное облака..)

Ар
Арина

ашонада? ) самокат у меня есть..скакалка..и пока вот есть тарелка с тремя пирожными...мммм..чево исчо есть..( ааа...кошка вот лежит на моих ножках..) телефончик есть..и мишевый плюшка на кресле валяется.. больше ничего нету((

Юра Кривоножкин

А чейт такое? Лижит в уголку то? Ась?

Ар
Арина

😮 кого лижит?никаво нету там((

Лариса Якубова

симпатичная картинка

Лариса Якубова

Что думать о потустороннем мире, на этом свете ещё работы валом. Всему своё время.

Александр

Страшно туда попасть

Елена Якимцова

Это придуманный рай для тех, чьё сердце ранено, но не исцелено

Александр

Кто же такое мог придумать?

Ксения Голубева

а дети не люди?

Александр Корнилов

... и мысли ? чел жив пока мыслит !

Тахир Бакаев

да все хорошо, спасибо Арина

****** Екатерина *******

точно.......

Мистер-Х Мистер-Х

ТАЛАНТИ ТВОЇ УКРАЇНО 🌹

Ар
Арина

это ирония или язвительная изёвка

☆Ленчик☆

Для тебя?

Са
Санёк*

Ну это мы уже видели, хорошо где нет людей и суп с тушенкой!

Munavir Idiatov

В Уренгой достал этот рай с тушеной. ..

Munavir Idiatov

Рай когда подстрелишь куропаток и любимая приготовит жаркое

Munavir Idiatov

а то после в чум...улучшать демографию..

User Point

Ужель?!

User Point

Вот так, ошибкою всего в одну строку - досталось лихо удалому комару... тем временем, строкою той, что ниже, два претендента улыбаются бесстыже...

Ар
Арина

...какой урон..прогавила эпический момент..но не беда.."божественные грёзы" , утешат Жертву комара

User Point

Как солнце из-за туч... как вдруг златой капели россыпь... О чудо!!! Жертва комара в недоумении уже не морщит носик?

Ар
Арина

я полной правды не хотела,на полуправде руки грела и убегала от потерь..и нынче убегаю снова ...боюсь убийственного слова..столь справедливого теперь..)

User Point

Да, слово может уподобиться клинку, и остротой ему ничем не уступая, сразить противника способно на корню... Но может уподобиться и мёду... о, право, правде дай скорей свободу, в глубинах сердца своего, пусть горькая излечит твои раны, по капелькам трезвя заблудший дух, всё лучше раскрасивой полуправды, которая под сладкой маской - просто ложь...