Не Выясняй)

У друга 4х комнатная квартира. Что бы не париться с уборкой, разместил объявление. "Сдам комнату студентке без оплаты. За уборку и готовку." Девушки а вы бы согласились?

Ответы
Де
Дездемон

Интересный вопрос, конечно- почтитал я тут ответы, поулыбался... Женщины постарше в основном пишут, что запросто бы согласились, мокрощёлки все опасаются за свои щелки- это ж надо самомнение- всё думают, что каждый мужик мечтает ее трахнуть, но больше всего меня поразили бабули лет 60, которыеипишут- нет я бы не пошла- вдруг приставать будет- это вот просто, что называется ору...

Не Выясняй)

На самом деле уже 2 месяца живут и норм) Собирались у него, играли в покер) Прикольная девчонка. С нами сидела играла)

А*
Алена ********

только если НИКТО в этой квартире не полезет с сексом. ни хозяин, ни его гости. короче, при условии ПОЛНОЙ неприкосновенности. это если бы у меня были ТАКИЕ стесненные обстоятельства, что я не могла бы сама платить за квартиру...))))

Не Выясняй)

А какая студентка может сама платить себе за квартиру и учиться. Кстати он целый картинг устроил) с 1го дня начали звонить 😀

А*
Алена ********

ну, сейчас многие снимают вскладчину, например. а тех, кто повелся на такое вот сомнительное объявление, честно говоря, жалко... 1+1 в квартире практически всегда кончается тем, чем кончается. и далеко не всегда "потому что сама захотела", не надо...))) я бы все-таки не рискнула, наверное! ))))

Не Выясняй)

Не, дружище у меня в адеквате)

А*
Алена ********

ну, если в адеквате, и адекват у него конкретный, а не карманный ( захотел -- достал, захотел -- спрятал), то почему бы и нет? ))) взаимовыгодное сотрудничество...

Ир
Ирина

В свое время пришлось) студенткой снимала комнату в кв и дядька который сдавал для меня стал родным человеком) я порядки навела, а он жизнь почувствовал по новой и меня с института всегда встречал с ужином)

Та
Татьяна

ага..да лучше в коммуналке или общага и классический бардак...где у студентов свободное время-каникулы-практика...выходные -родители..еще бабульки..дедульки с грядками...

Марго Лосева

А если начнет приставать? У меня был опыт. Я студентка и если попадается такой вариант: жить с мужчиной ,то лучше отказаться

Не Выясняй)

Не, он в адеквате) я как человек который с ним вырос это заявляю. Скорее она сама к нему в кровать прыгнет)

Сирень Крокодиловна

Учитывая стоимость съёмного жилья ,почему бы и нет , Главно чтобы только уборка и готовка , а то знаем мы вас .....😁

Mарго Беккер

Знааем-знааем!😁 😂

Не Выясняй)

2 месяца уже живут)

Na
Natali

Нет.Это вариант - горничной - по часам,никак - когда учить лекции,а тут Парень- кушать желает- подай)))

Е)
Екатерина ))

Нет. Неизвестно, что он придумает, решив, что такой оплаты недостаточно

Не Выясняй)

Он адекватный

Е)
Екатерина ))

Ну если и правда адекватный, то согласилась бы

Не Выясняй)

Ну так это я знаю что он адекватный

Галина Манжела

нет уборка и готовка занимает большую часть время тем более 4 комнаты

Галина Манжела

ну это у вас в городе у нас можно снимать за 7 при заработке 20

Не Выясняй)

Какой город?

Не Выясняй)

Ну не стоит сравнивать города)

Галина Манжела

конечно нет

Кошка На Раскаленной Крыше.

Очень выгодное предложение. Продукты для готовки кто будет покупать?

Не Выясняй)

Не спрашивал)

Кошка На Раскаленной Крыше.

А это важный вопрос.😉

Де
Дездемон

Пополам примерно- зависит, кто сколько ест...

Не Выясняй)

Ну учитывая что он месяца по 3 дома будет не живёт то не особо много ест)

Нелли Бакша

Если достойный и честный порядочный мужчина почему бы не помочь

Людмила Шамарина(Борисенко)

Почему бы и нет. Заодно и готовить научится. В жизни пригодится.

Не Выясняй)

Да нет, он выбрал ту которая умеет

Людмила Шамарина(Борисенко)

Тогда вообще никаких проблем.

Лидия Великсарь

Да, согласилась бы, но сразу глянула бы на него и поговорила бы..

Людмила Генералова

Все зависит какой друг ,если спокойный то почему бы и нет

Не Выясняй)

Как понять спокойный?)

Людмила Генералова

Ну который не будет приставать ,не будет яросно докапываться до каждой пылинки и небудет каждый день водить толпы людей после которых будет срачь .должно быть уважение друг другу .

Не Выясняй)

А не, такого точно нет. Единственное каждую пятницу мы у него в покер играем и кальян курим) Его новая соседка тоже с нами)

Людмила Генералова

Мне бы не хотелось находиться где кальян курит.он очень долго выветривается.его хорошо курить в заведениях.

Не Выясняй)

Ну ни кто не против так что все норм)

Людмила Генералова

Я рада за вас молодцы !взамопонимания и дружбы)

Людмила Кильдей

С правом уйти если не понравится. И если друг не засранец

Не Выясняй)

Ну как бы к батарее наручниками не прикует. Если сама не попросишь)

Людмила Кильдей

Ну я то давно уже не студентка,но в студенческие годы... А что здесь такого?

Ангел L

ПОЧЕМУ НЕТ..НОРМАЛЬНОЕ ВЗАИМОВЫГОДНОЕ предложение...

Ми
Михаил

Ты мне подал идею. Тоже квартира пустует 4 комнаты.

Не Выясняй)

Ну так вперёд

Ми
Михаил

Тока я не понял- она не будет платить за готовку и уборку?

Не Выясняй)

😂😂😂😂 она не платит за жилье, вместо этого готовит и порядок поддерживает

Ми
Михаил

Ок!;;;

Валентина Шадрина

Легко, конечно если работа не будет мешать учёбе.

Валентина Шадрина

Легко, конечно если работа не будет мешать учёбе.

Валентина Рязанова

Если бы лет 50 назад предложили я бы согласилась.

Не Выясняй)

Ну так и вопрос к девушкам)

Валентина Рязанова

Я же тоже была студенткой.