Га
Галым

А правда тихие люди своим неожиданным появлением пугают до смерти?

Ответы
Елена Прекрасная

Да уж, есть у нас такая в коллективе, сидишь работаешь, циферки, кнопочки, а она станет за спиной и стоит, ждёт, типа, что бы не отвлекать . Бывает ниче, а иногда, если заработаешься, от неожиданности подпрыгиваешь вместе со стулом(( Зато заряд бодризма обеспечен.

Га
Галым

)..да уж
Типично

Ольга Макеева

Точно! Как интересно подметил! У меня есть два тихих соседа в деревне. Которые всегда как привидения неожиданно возникают.

Га
Галым

))....

Вера Соломенникова

не столько даже появлением,как непонятностью своих помыслов,не знаешь что они тебе могут преподнести

Га
Галым

И такое бывает

Angel Rabia

бывает скорее человек может тихо зайти, как тень и испугать своим резким появление до чертиков

Га
Галым

Хорошо

Angel Rabia

я много времени трачу на работу, на концентрацию внимания в своей сфере, иногда бывает сложно четко и быстро работать, много приходится думать

Га
Галым

Понимаю вас

Angel Rabia

надоело или я просто занимаюсь не своим делом, потенциал есть, даже очень не плохой, но все из под палки порой, как то-так))

Га
Галым

Ок

Ир
Ирина*Z

особенно когда среди ночи и тихонечко ходят и тихонечко напевают что то себе под нос..

Га
Галым

А она у мамки своей осталась ночевать, а у нас в тот момент когда звонила вне зоны доступа были

Ир
Ирина*Z

🤣

Га
Галым

Вот так вот... В 2 часа ночи *шерше ля фам*

Ир
Ирина*Z

😆😁🤣

Га
Галым

😅

Лена Печатает......

Если в реальности, то это неправильно,человек должен дать знать о приближении

Га
Галым

Ясное дело

Га
Галым

Просто замечаю не раз такое

Роман Смирнов

пример мне разрешают девченки в бане по жопе хлопать , друг отхватывает леща

Ke
Kempelushka

Правда я иногда пугаю своих людей своим неожиданным появлением😂😂😂

Роман Смирнов

телепортация есть в природе

Ke
Kempelushka

Знаю

Га
Галым

🤨

Наталья

Мой шеф говорил в таком случае:" Не воруй и не блядуй и не будешь пугаться"☺️

Га
Галым

Ясное дело

Наталья

😁

Ирина Авдеева

Да когда тихий человек начинает вести себя неадекватно -это страшно

Га
Галым

Да

Евгений

я не кого не пугаю Правда когда прихожу получается неожиданно и все

Га
Галым

Бывает)

Евгений

Как у тебя погода?

Га
Галым

Прохладнее что-то

Юл
Юлия

Правда, потому что понимаешь, , что тихость это всего лишь маска,

Счастье Снова В Моде❤

Правда. В тихом омуте черти водятся, не зря же говорится.

Га
Галым

Спасибо за ответ

Счастье Снова В Моде❤

Всегда пжлста.

Sekai ***

Пролет истребителя, блин, пугает до смерти.

Га
Галым

Понимаю вас очень....

Га
Галым

Кстати, с праздником вас!

Га
Галым

🖼

Марго Беккер

Как тут много Дристунов-мужчин..Не стыдно?

Ал
Александр

это потому что в тихом омуте черт-те что

Га
Галым

Это другое, но паралельно

Ал
Александр

это те кто тихо ходит?

Га
Галым

И те и другие

Ве
Вероника

Все люди разные, порой непредсказуемы )

Га
Галым

Естественно

Ве
Вероника

Порой это безобразно )

Га
Галым

Почему так

Ве
Вероника

Люди в своих поступках порой непредсказуемы..

Га
Галым

Ага

Татьяна

Когда подкрадываются взади тихо, тихо)

Га
Галым

Ясно

Владимир Калеганов

Я живой ! А "оттуда" сообщений не было .

Га
Галым

Ясно

Zibert

Некоторые даже умирают от страха.

Га
Галым

Ну это крайне редко

Zibert

Я хотел написать другое слово,но как культурные люди не будем выражаться.

Га
Галым

Хорошо)
Удачи брат

Zibert

🤝

Га
Галым

🌿

Вседержитель Безымянный

а вы зря произносили слово исхода