Ро
Роман

Из чего происходит ненависть?😧🤢🥸🥹

Ответы
Максим Jw

... слово «ненависть» имеет разные оттенки значения и происхождение. Оно может обозначать чувство сильной вражды, недоброжелательности, часто сопровождаемое злобой. Такая ненависть порой перерастает в непреодолимое желание причинить вред тому, на кого она направлена. Иногда под ненавистью подразумевается сильная неприязнь, однако без намерения причинить вред. В таком случае человек старательно избегает кого-то, испытывая к нему отвращение...

Brown Sparrow

все чувства от бога. вам дан набор изначально при рождении, ваше право, как им распорядиться.

Владимир С

Результат негативных эмоций, при невозможности установления справедливости.

Z*
Z *Ирина*

Для ненависти нужна причина.. Любая! А вот для любви ничего не надо. 😁

Kolos Frand

Много от того что человек «ест» ушами и глазами

Игорь Николаевич.

Не знаю, потому как не приемлю эту эмоцию.

Alex Sher

недолюбленый в детстве

Ал
Александр

из слабости и зависти

Любовь Золотарева

От слабости натуры.

Бабайкин Юрий

Зависть и тупость

Галина Д

Чаще из зависти

Екатерина

из невежества

Бастиан

Из сознания.

Владимир

Из любви ! 😂

Остап Бендера

из кацапии