Константин Карлов

Когда придумают вакцину против коррупции?

Ответы
Aлександр Кузьмин

их просто ВАГОН ! Тока их не применяют . Они имеют 100% результат . .... правда разнятся по диаметру от 4.3мм до 12.7мм . Но на выработку иммунитета это ваще ни как не влияет . Как говорит Вовочка - вакцинация должна стать массовой ! А если прививать у одной стенки ещё и членов семьи - результат пробьёт потолок !

Vladimir Osheschko

Говорят что Николу Тесла, да и многих других изобретателей, за их продвинутые идеи убили. Тоже самое ожидает, причем немедленное, убийство за изобретение анитикоррупцина.

Екатерина

🖼 она должна будет отключить работу лобных долей...а это значит мы получим идиотов полных...

Elena Lion

Для приготовления вакцины берется самая безопасная часть возбудителя, обрабатывается и т.д. в коррупции что взять за основу...

В М

Вакцина от коррупции- прозрачная и сознательная деятельность избираемых исполнителей (в старину это ВЕЧА).

Кот Ученый-Чтец

По моему никогда такое не придумают..Это уже несколько веков ,а может и тысячелетий коррупция живет.

Ольга Чернышева

Она есть давно. Только многие отказываются её принимать. Им так лучше и им так проще.

Rafail Kanyukaev

она давно придумана, но мы сами нивелировали действие этих вакцин, это Библия, Коран

Мукаддам Исраилова

если даже придумают, то ее уничтожат коррупционеры. А их сейчас хоть пруд пруди

Z*
Z *Ирина*

не важно.. раздадут ее воспитателям в дет саду.. а не тем, кому она реально нужна.

Гук Игорь

она давно известна, духовность, только прививать её должен каждый сам себе

Алексей Давыдов

В Китае давно придумана,на основе целебных свойств свинца, калибра 7,62 мм.

Лариса

Тут вакцина одна: отмена моратория на смертную казнь для коррупционеров!

Antitролль. Игорь

Давно придумана.... В "шкапчике" И.В. Сталина стоит.... Ждёт своего часа...

Максим Jw

Лучший способ, как показывает Китай, это расстрел. Но не мне решать...

Валентина Пакшина

Не пеpеживайте! Эти мошенники атакуют всех без исключения!😉‼️

На
Надюша

а вы кому хотите ее колоть? тому,кто дает или тому,кто принимает?

Иван Осипов

против коррупции только топор! его придумали но не узаконили

Михаил Гехт

и будут брать взятки за поддельные отметки о вакцинации 🤔

Константин Карлов

Не,там не прокатит

Михаил Гехт

типа первым лично Путин вколет, они своим замам и далее по нисходящей? Если уж руководство ФСИН и прочие прокуроры попадаются на коррупции, то чем вакцинаторы лучше?

Константин Котиков

Её французы придумали давным давно - гильотина называется