Твой Любимый Клоун

Подскажите, как правильно вести себя на собеседовании, чтоб не смогли отказать? 😉😊😋😂

Ответы
Zhanna Orlova

Очень много всяких рекомендаций на самих сайтах, где публикуются резюме, могу сказать из своего опыта, когда не паришься и чувствуешь себя уверенно, отказов не было, надо относиться к этому, как к еще одному опыту в свою копилку.
Так или иначе, всё, что происходит с человеком - это результат воли Бога. Но до тех пор, пока это происходит не на осознанном уровне, жизнь человека воспринимается как борьба. Такая жизнь полна страха, боли и страдания. Потому что в такой жизни, всё что происходит сталкивается с индивидуальным волевым началом человека, с его "собственными" желаниями, целями и стремлениями.

Ол
Ольга

а сфера какая? в принципе нужно быть доброжелательным, уверенным, с открытым взглядом.. не пугаться, если вдруг начнут орать, что то в вас кидать или вас пихать - это ныне модная проверка на стресс-устойчивость.. Свою анкету дайте им в руки в начале собеседования. говорить четко, уверенно и по делу.. не надо лишних сто слов в минуту.. слушают обычно начало и конец. туда и запихнуть основные достижения.. если чего то совсем не знаешь и понимаешь, что не вывернешься и не вытянешь - честно говори, что не очень хорошо в этом ориентируешься, но быстро учишься.. млин.. что еще то??? спрашивай..

Ол
Ольга

достижения лучше наверно в начало, а то вдруг до конца слушать не захотят..

Твой Любимый Клоун

Спасибо 😉

Е/
Елена //////

Аккуратный вид, прямой взгляд, глаза не опускать, уверенная речь..перед входом представить, что ты проработал там сто лет и знаешь свою работу гораздо лучше, чем кто-то..а когда знаешь , то можешь всегда доказать или сказать с уверенностью...и говорить что готов учиться если придется, потому что на любом предприятии свои нюансы...не ссылаться на старую работу- говоря, а вот у нас ...***....

Галина Д

О зарплате в последнюю очередь нужно говорить. Старайтесь рассказать о своих достижениях на предыдущей работе. Но не врите много. Улыбайтесь! Безупречный внеш вид, чистые руки, ботинки! Продумайте ответ на вопрос- почему мы должны взять именно вас? Удачи!!

Твой Любимый Клоун

Спасибо за конкретные советы.

Галина Д

Я много знаю

Твой Любимый Клоун

Не сомневаюсь

Галина Д

Никогда не говорите плохо о бывших работодателях! Если что то с цифрами то продумайте заранее бизнес план. Ваши действия в той или иной обстановке. Руки и ноги не сп

Галина Д

Никогда не говорите плохо о бывших работодателях! Если что то с цифрами то продумайте заранее бизнес план. Ваши действия в той или иной обстановке. Руки и ноги не скрещивайте

Твой Любимый Клоун

Понятно

Наталья Шваб(Фоминых)

Я думаю,быть открытым и не наигранным, сразу показать себя таким какой ты есть, если им нужен сотрудник возьмут, удачи!!!!

Твой Любимый Клоун

Спасибо

Наталья Шваб(Фоминых)

Пожалуйста!!!!!!

Vadim @@@

В первую очередь оденьтесь в класику,зададут вопрос постарайтесь ответить так словно Вы себя продаете

Баба Яга

Независимо, с нотками пофигизма. Должен всем показать, что именно в этой работе не заинтересован.

Самойлова Катерина

Милая улыбка,прямой взгляд,доброжелательность,скромное,но достойное одеяние.

Элен Ренбауэр Z

Спойте и спляшите. Там где идет строительство, всегда построят дом😏

Юлия Рыбко

БЫТЬ УВЕРЕННЫМ И ХОРОШО ГОВОРИТЬ О СВОИХ ПРОШЛЫХ РАБОТОДАТЕЛЯХ

Твой Любимый Клоун

Как о покойниках либо хорошо либо никак

Анна Сова

Это целая наука спросите у компа. А на кого вы посупаете

Твой Любимый Клоун

на босса 😂

Анна Сова

чего

Татьяна Тышкевич

Быть уверенным в себе и честно отвечать на вопросы.

Твой Любимый Клоун

Таьяна вы хорошо знаете белорусов😊

Татьяна Тышкевич

Живу рядом.

Твой Любимый Клоун

Мы родные но всё таки разные 😉

Светлана Агламазова

пронзить рекрутера колом.и занять его место

Олег

Это целая наука. Найди в Интернете.

Бейсегуль Медетова

Естественно, без подхалимства

Zarina Esimova

Мило улыбайся нагло отвечай

Дмитрий Владимирович Ляляев

НЕ ХОДИТЕ на собеседование.

Твой Любимый Клоун

А что делать?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Грабить инкассаторов.

Акулина

Красиво оденьте костюмчик

Твой Любимый Клоун

Всё получилось. 😉

Акулина

Я за вас рада

Ел
Елена

ооо.....это же наука

Станислав Карасёв

Не просить!))))

Твой Любимый Клоун

Типа я вам нужнее. 😁

Станислав Карасёв

Разумеется! Если пригласили, пусть предлагают!

Твой Любимый Клоун

Да побольше 😃