Татьяна

-Девушка, почему мы с Вами еще не знакомы? -Бог бережет тебя, глупое создание.

Ответы
Василий Ежик

Утром, после ночной дискотеки, девушка просыпается в незнакомой квартире. - Где я? - У меня дома. - А как я сюда попала? - Ты была на дискотеке, Вероятно перебрала. Тебе стало плохо и я подобрал тебя на улице. Ты не могла говорить, вот мы и у меня. -А между нами что-то было? -Нет! Нет! Ни в коем случае. -И чё тебе так не везёт по жизни?

Татьяна

☺️☺️☺️

Бесик

Погляжу на глаза твои полные слез и обмана

Ася

😮

Бесик

- А вы зачем пожаловали в душу?
Обычно ищут к телу все подход…

Тамара И Олег Дунайские

Все что не делается все К лучшему

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!! от стервы!!!!!!!!!!!!!

Андрей

трудно быть богом!

Александр

🤘 😇 🤘,

Элвис-2

Рома Ходюк за

Алексей Конищев

😊👍

Дмитрий Владимирович Ляляев

Хорошо.

Азат Замалдинов

😆

Артур Тиссот

:):):)

Морихэй Уэсиба

)))