Li
Lion

Какое тату набить?

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Сейчас, погодите, сейчас налетит стереотипное общество со своими "советами", типа "накуй оно тебе надо" и "лучше думай головой".
Я считаю, что татуировка – это сугубо личное дело, и спрашивать совета у совершенно незнакомых людей как-то бессмысленно. Решите для себя, что Вам ближе (какие стили, какие эскизы, какие задумки). Полистайте паблики на тату-темы, а ещё лучше посоветоваться с самим мастером, у кого Вы будете забиваться. Хороший тату-мастер и проконсультирует, и эскиз разработает.
Удачи ~

Li
Lion

<<Сейчас, погодите, сейчас налетит стереотипное общество со своими "советами", типа "накуй оно тебе надо" и "лучше думай головой".>>
Дык ради этого и вопрос 😆

Микото Суо 🇺🇦

Ааааа, ну тогда понятно 😆 сорре

Виктория Мелехина

Нанося себе на тело тот или иной рисунок, человек влияет на свою судьбу посредством символов, цветов и глубинного смысла, заложенного в них. Татуировка может быть своеобразным оберегом, который всегда с тобой и на тебе. Ведь с древних времен в татуировку вкладывался магический смысл, в ней есть особая энергия, влияющая на характер владельца.

Li
Lion

Бред жеж.

Влад..

На половом члене нужно набить Привет из Севастополя,когда он стоит. А когда он отдыхает,лежит , там должно только быть две буквы ЛЯ, Женщина посмотрит и скажет что это за ЛЯ. И тут он встает и там надпись в полном объеме ПРИВЕТ ИЗ СЕВАСТОПОЛЯ. И она обалденивает и с нее как ветром трусы снимает.

Лена Новикова

В зависимости от телосложения, образа жизни, собственного вкуса, ориентации, взглядов на жизнь; словом, подходить нужно очень серьезно, ведь значение символов и знаков будет говорить о Вас все))) Удачи!

Александр Егоров

. Когда то я видел у одного парня в бане, двух кочегаров с лопатами на ягодицах. И когда он шёл, то создавалось впечатление как будто они по очереди кидали уголь в попу. Возмите на заметку. Очень забавно.

Элвис-2

у америки сосет польша , как сказал их министр, а украина отталкивает и говорит хочу оправдать. а на земле прибалты капли слизывают

Елена Иванова

то что вам нравиться,ни кто не вправе вам что-то советовать,все на ваше усмотрение.удачи с выбором!

Александр Морозов

Тату можно,и нужно НАБИТЬ-любое,главное,такое,чтобы обезьяны приняли за СВОЕГО!!!. Вперёд!!!.

Tamara Zhurawlewa

НИКАКОЕ!!! НУ ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ(ЭТО БОЛЬШЕ, ЧЕМ БОЛИТ)--- ТО ЛЬВА!!! ГОЛОВОЙ В СТОРОНУ!!!!

Владимир Змановский

Поверь - этого делать вообще не стоит, с возрастом придёт сожаление и разочерование

Елена Егорова

Никакое!Вас мама родила без всяких меток?Её спросите,а не всякий сброд на сайте.

Анатолий Андреев

Всё,созданное природой-Это ваше,другогое лишнее.Отдайте эти деньги нуждаюим!..

♔K
♔Iris Klays♔

Тату вредно для человека. Люблю из Египта картинки. Корону короля. Фараона.

Александр Гусев

Самое простое синяк под гдазом если не нравтся легко свожится

Александр Гусев

Самое простое синяк под гдазом если не нравтся легко свожится

Александра Дамаскина

Любой татуаж может справоцировать рак кожи тебе решать

Вячеслав Яшин

Лучше-никакого,будь сам собой а не чьим то подобием!

Елена Гавриленко

Представьте как будет выглядеть ваше тату в 77 лет.

Li
Lion

Я не планирую жить столько.

Елена Гавриленко

Аппетит приходит во время еды )))

Дмитрий Иванов

раньше могли спросить за тату а щас бей что хочешь

Андрей Нечаев

Не какое . Как не нормальный в картинках ходить .