Io
Ioan

по кришне- запрещают есть мясо рыб, животных и птиц!! ибо считают, что потребляя мясо, дух этих животных , птиц и рыб оседают в человека и тот превращается в этих животных!!! например, нас муслимов - бараноежек называют баранами, руссов- свиноедов- швайнами))), китайцы- едят тараканов, и расплодились в 1, 5 млрд - как тараканы!!!а ты чем питаешься?

Ответы
Галина Барабаш

Я уже перешла на питание только пищей растительного происхождения (1,5 полностью). Но дело тут не в превращении в животных, а в энергиях убийства, агрессии, живодёрства, которые действительно создают энергетические поля человека, который употребляет пищу животного происхождения. От этого зависит - чистота эмоций, мыслей, энергетики человека. Нет в тебе энергий убийства - значит ты их и не привлечёшь в свою жизнь ( не убьют, не искалечат...)

Io
Ioan

и ты сейчас похожа на морковку или яблоко?

Галина Барабаш

На грушу. Румяную и сочную

Io
Ioan

.надо от каждого по чуточку!!!..чтобы быть упрямым как барашек, преданным другом как свенья, молодцем-гарцеванием коня, добряком -говядиной)))

Галина Барабаш

Барашек в тебе очень сильно "застрял", не хочешь вникнуть в то, что написала... Будь здоров!

Наталья Соколова

если есть колбасу с гмо- большая вероятность что через несколько поколений станешь яблоком, или раковой опухолью, нужно заставить производителей продуктов в РФ писать варианты на пачке чем они могут стать, а то как Алиса в Зазеркалье- съешь и выпей меня, а потом внезапный рост, или уменьшение. А рыбой когда?

Наталья Соколова

в акулу и так могу:)) был бы повод

Io
Ioan

надо от каждого по чуточку!!!..чтобы быть упрямым как барашек, преданным другом как свенья, молодцем-гарцеванием коня, добряком -говядиной)))

Вадя С Хитровки

Так одной "травой" - овощи, злаки,- сыт не будешь. Ну а другие продукты животного происхождения? молоко и производные от него ( сметана, творог, кефир, сыры, ряженка, и т.д. ), яйца, икра? Или например, морепродукты - креветки, кальмары, устрицы, мидии? Я всё ем - предпочитаю кухню народов СССР

Io
Ioan

Лю
Любовь

Свиноеды - это скорее украинцы. Русичи любят рыбку. курочку, говядинку, баранинку и много еще чего. Подозреваю, что уже и тараканчиков начинают поедать. а то как объяснить, что из наших квартир исчезли тараканы. Дети 2-х тысячники даже не знают что это за чудовища

Io
Ioan

скажи что ты и муслимка)))

Io
Ioan

и ты похожа теперь на барашку?

Лю
Любовь

это юмор такой или хамство?

Io
Ioan

Николай Серегин

Надо понимать для какого климата писался этот запрет. В жаре жирная пища не усваивается,мало того еще и яды образуются...Оттуда и запрет. А про переселяющийся дух для острастки)))

Николай Серегин

И по Кришне и по Корану и по Библии и по здравому смыслу человека 21 века тоже...

Io
Ioan

Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха: — Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты! — ... — ... да в туалете я, Маша! — ... — Блин, слоник у меня руках! — ... — Что значит, чей?!

Io
Ioan

Valentina Koltakova

Приходит время, когда люди начинают питаться не хлебом одним, но всяким словом, исходящим из уст Божьих. Сначала слово, потом его материальное проявление.

Io
Ioan

Татьяна Кузнецова

есть надо то,что хочет твой организм в рамках того,что позволяет твой кошелек...Реагировать на обзывалки манипуляторов- дело не благодарное)))

Io
Ioan

Алевтина Миронова

а не пошол бы ты, сын верблюда и шакала, отсюда, я тебе уже говорила, что ты сюда заходишь для того, чтобы русских свинями обозвать. пошол нах

Алевтина Миронова

а те смотрел? Мульты для детей и взрослых смотришь? Может лучше книги умные читать будешь, и глупые вопросы перестанешь задавать

Io
Ioan

ты комменты ухитрись почитать)))кровью глаза твои закрылись)))честно, каким мясо-дичью питаешься?

Алевтина Миронова

собирай все подряд, кровь, мясо, дичь - сам кровожадный, пошел нах

Алевтина Миронова

найдешь, главное послать, и не просто иди, а иди, иди, иди и не останавливайся

Io
Ioan

патриотка ФАС!!!Валерий Плетнёв онлайн +друг
Сегодня прочитал в газете,оказывается,чтобы вступить в партию единая(Россия),нужно обязательно что нибудь украсть,чем больше,тем лучше! А,если уже нечего воровать-ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ольга

всем : белковой пищей, жирами, углеводами, растениями, Мы созданы всеядными Чё голову морочить? Пусть жуют траву, кому нравится.

Io
Ioan

браво!!!надо от каждого по чуточку!!!..чтобы быть упрямым как барашек, преданным другом как свенья, молодцем-гарцеванием коня, добряком -говядиной)))

Мир

Вот сижу и думаю, кто же я...и как мне себя теперь называть...☺️ )) С наступающим тебя, мой друг!!! 🎄☃️🎂

Io
Ioan

заслужила анекдот: Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха: — Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты! — ... — ... да в туалете я, Маша! — ... — Блин, слоник у меня руках! — ... — Что значит, чей?!

Мир

😃 Случаются казусы. Спасибо за анекдот!

Лариса Деменева

не мусульмане, но едим баранину, особенно после проживания на Ближнем Востоке. К свинине равнодушны.

Лариса Деменева

да, сложные отношения у нас с животным миром))) свинья отважный зверь

Io
Ioan

гдк ты видела, чтобы баран, или курица- заступилась за своего ?

Лариса Деменева

неть не видела. Но как это по русски))))))

Io
Ioan

браво, есть у них такое- в начале пития братание- в конце бутылкой по голове)))

Лариса Деменева

))))))))))))))))))))))))))))))))))) и стенка на стенку!!!!!!

Галина Р

дааа, человек страшное существо , всепоглощающее, я лично , по Кришне, и свиноед , птицеед, рыбоед,

Io
Ioan

Елена Давыдова

Всем, что продают в магазинах! Но есть ограничения по возрасту.Поэтому нас и называют ЧЕЛОВЕКИ!

Io
Ioan

Ольга Ивановна Герасименко (Корнильева)

Каши овощи и фрукты. А еще я ем мясо свенины.говядины барана птицы.Правда тараканов не ем......

Io
Ioan

браво!!! от каждого чуть-чуть- и не превращаешься в конкретное животное

Анна Чечина

Как говорит батюшкав разговоре про церковный пост,главное—не то,что в рот.а то,что изо рта.

Io
Ioan

Антонина Соловьева

Я люблю иногда лягушатинку и морепродукты. Так что видно в следующей жизни буду дельфином.

Io
Ioan

Денис Гуляев

А вы последние доказательства учёных читали, что вегетарианство вызывает слабоумие?

Io
Ioan

видишь...подтверждается питание от каждой твари по немножку

Io
Ioan

Татьяна

Всё,что я скажу-будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против меня.

Io
Ioan

Из школьного сочинения: "Красная Шапочка шла по лесу, где росли грибы, а потом не смогла отличить бабушку от волка".

Андрей Антонов

глюцинагенные грибы не везде растут

Io
Ioan

вот еще один ученик прошелся где росли грибы , а потом не смогла отличить бабушку от волка".

Io
Ioan

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А как бы меня ни называли, ем всё! какое мне дело до тех, кто как-то там меня называет?

Io
Ioan

Елена Лобачева

Кришну считаю сектой, зарабатывающей на этом деньги, а кто и что ест роли не играет.

Io
Ioan

ты свининой только балуешься?

Елена Лобачева

Всё, что вы перечислили выше, кроме конечно тараканов я кушаю.😊

Елена Лобачева

И фото реальное у меня стоит, а не пустота как у вас.

Io
Ioan