Io
Ioan

по кришне- запрещают есть мясо рыб, животных и птиц!! ибо считают, что потребляя мясо, дух этих животных , птиц и рыб оседают в человека и тот превращается в этих животных!!! например, нас муслимов - бараноежек называют баранами, руссов- свиноедов- швайнами))), китайцы- едят тараканов, и расплодились в 1, 5 млрд - как тараканы!!!а ты чем питаешься?

Ответы
Галина Барабаш

Я уже перешла на питание только пищей растительного происхождения (1,5 полностью). Но дело тут не в превращении в животных, а в энергиях убийства, агрессии, живодёрства, которые действительно создают энергетические поля человека, который употребляет пищу животного происхождения. От этого зависит - чистота эмоций, мыслей, энергетики человека. Нет в тебе энергий убийства - значит ты их и не привлечёшь в свою жизнь ( не убьют, не искалечат...)

Io
Ioan

и ты сейчас похожа на морковку или яблоко?

Галина Барабаш

На грушу. Румяную и сочную

Io
Ioan

.надо от каждого по чуточку!!!..чтобы быть упрямым как барашек, преданным другом как свенья, молодцем-гарцеванием коня, добряком -говядиной)))

Галина Барабаш

Барашек в тебе очень сильно "застрял", не хочешь вникнуть в то, что написала... Будь здоров!

Io
Ioan

бэээээээ

Наталья Соколова

если есть колбасу с гмо- большая вероятность что через несколько поколений станешь яблоком, или раковой опухолью, нужно заставить производителей продуктов в РФ писать варианты на пачке чем они могут стать, а то как Алиса в Зазеркалье- съешь и выпей меня, а потом внезапный рост, или уменьшение. А рыбой когда?

Io
Ioan

в акулу

Наталья Соколова

в акулу и так могу:)) был бы повод

Io
Ioan

рыбой точно

Io
Ioan

надо от каждого по чуточку!!!..чтобы быть упрямым как барашек, преданным другом как свенья, молодцем-гарцеванием коня, добряком -говядиной)))

Вадя С Хитровки

Так одной "травой" - овощи, злаки,- сыт не будешь. Ну а другие продукты животного происхождения? молоко и производные от него ( сметана, творог, кефир, сыры, ряженка, и т.д. ), яйца, икра? Или например, морепродукты - креветки, кальмары, устрицы, мидии? Я всё ем - предпочитаю кухню народов СССР

Io
Ioan

.надо от каждого по чуточку!!!..чтобы быть упрямым как барашек, преданным другом как свенья, молодцем-гарцеванием коня, добряком -говядиной)))

Лю
Любовь

Свиноеды - это скорее украинцы. Русичи любят рыбку. курочку, говядинку, баранинку и много еще чего. Подозреваю, что уже и тараканчиков начинают поедать. а то как объяснить, что из наших квартир исчезли тараканы. Дети 2-х тысячники даже не знают что это за чудовища

Лю
Любовь

не люблю

Io
Ioan

и ты похожа теперь на барашку?

Лю
Любовь

это юмор такой или хамство?

Io
Ioan

это Кришна..глупыш

Io
Ioan

надо от каждого по чуточку!!!..чтобы быть упрямым как барашек, преданным другом как свенья, молодцем-гарцеванием коня, добряком -говядиной)))

Николай Серегин

Надо понимать для какого климата писался этот запрет. В жаре жирная пища не усваивается,мало того еще и яды образуются...Оттуда и запрет. А про переселяющийся дух для острастки)))

Io
Ioan

по кришне?

Николай Серегин

И по Кришне и по Корану и по Библии и по здравому смыслу человека 21 века тоже...

Io
Ioan

Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха: — Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты! — ... — ... да в туалете я, Маша! — ... — Блин, слоник у меня руках! — ... — Что значит, чей?!

Io
Ioan

надо от каждого по чуточку!!!..чтобы быть упрямым как барашек, преданным другом как свенья, молодцем-гарцеванием коня, добряком -говядиной)))

Valentina Koltakova

Приходит время, когда люди начинают питаться не хлебом одним, но всяким словом, исходящим из уст Божьих. Сначала слово, потом его материальное проявление.

Io
Ioan

надо от каждого по чуточку!!!..чтобы быть упрямым как барашек, преданным другом как свенья, молодцем-гарцеванием коня, добряком -говядиной)))

Татьяна Кузнецова

есть надо то,что хочет твой организм в рамках того,что позволяет твой кошелек...Реагировать на обзывалки манипуляторов- дело не благодарное)))

Io
Ioan

надо от каждого по чуточку!!!..чтобы быть упрямым как барашек, преданным другом как свенья, молодцем-гарцеванием коня, добряком -говядиной)))

Алевтина Миронова

а не пошол бы ты, сын верблюда и шакала, отсюда, я тебе уже говорила, что ты сюда заходишь для того, чтобы русских свинями обозвать. пошол нах

Io
Ioan

ты комменты ухитрись почитать)))кровью глаза твои закрылись)))честно, каким мясо-дичью питаешься?

Алевтина Миронова

собирай все подряд, кровь, мясо, дичь - сам кровожадный, пошел нах

Io
Ioan

дубль 2)))на чей?

Алевтина Миронова

найдешь, главное послать, и не просто иди, а иди, иди, иди и не останавливайся

Io
Ioan

патриотка ФАС!!!Валерий Плетнёв онлайн +друг
Сегодня прочитал в газете,оказывается,чтобы вступить в партию единая(Россия),нужно обязательно что нибудь украсть,чем больше,тем лучше! А,если уже нечего воровать-ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ольга

всем : белковой пищей, жирами, углеводами, растениями, Мы созданы всеядными Чё голову морочить? Пусть жуют траву, кому нравится.

Io
Ioan

браво!!!надо от каждого по чуточку!!!..чтобы быть упрямым как барашек, преданным другом как свенья, молодцем-гарцеванием коня, добряком -говядиной)))

Мир

Вот сижу и думаю, кто же я...и как мне себя теперь называть...☺️ )) С наступающим тебя, мой друг!!! 🎄☃️🎂

Io
Ioan

заслужила анекдот: Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха: — Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты! — ... — ... да в туалете я, Маша! — ... — Блин, слоник у меня руках! — ... — Что значит, чей?!

Мир

😃 Случаются казусы. Спасибо за анекдот!

Лариса Деменева

не мусульмане, но едим баранину, особенно после проживания на Ближнем Востоке. К свинине равнодушны.

Io
Ioan

гдк ты видела, чтобы баран, или курица- заступилась за своего ?

Лариса Деменева

неть не видела. Но как это по русски))))))

Io
Ioan

браво, есть у них такое- в начале пития братание- в конце бутылкой по голове)))

Лариса Деменева

))))))))))))))))))))))))))))))))))) и стенка на стенку!!!!!!

Io
Ioan

это тоже от мяса)))

Галина Р

дааа, человек страшное существо , всепоглощающее, я лично , по Кришне, и свиноед , птицеед, рыбоед,

Io
Ioan

браво!!

Io
Ioan

надо от каждого по чуточку!!!..чтобы быть упрямым как барашек, преданным другом как свенья, молодцем-гарцеванием коня, добряком -говядиной)))

Елена Давыдова

Всем, что продают в магазинах! Но есть ограничения по возрасту.Поэтому нас и называют ЧЕЛОВЕКИ!

Io
Ioan

надо от каждого по чуточку!!!..чтобы быть упрямым как барашек, преданным другом как свенья, молодцем-гарцеванием коня, добряком -говядиной)))

Ольга Ивановна Герасименко (Корнильева)

Каши овощи и фрукты. А еще я ем мясо свенины.говядины барана птицы.Правда тараканов не ем......

Io
Ioan

браво!!! от каждого чуть-чуть- и не превращаешься в конкретное животное

Анна Чечина

Как говорит батюшкав разговоре про церковный пост,главное—не то,что в рот.а то,что изо рта.

Io
Ioan

надо от каждого по чуточку!!!..чтобы быть упрямым как барашек, преданным другом как свенья, молодцем-гарцеванием коня, добряком -говядиной)))

Антонина Соловьева

Я люблю иногда лягушатинку и морепродукты. Так что видно в следующей жизни буду дельфином.

Io
Ioan

надо от каждого по чуточку!!!..чтобы быть упрямым как барашек, преданным другом как свенья, молодцем-гарцеванием коня, добряком -говядиной)))

Денис Гуляев

А вы последние доказательства учёных читали, что вегетарианство вызывает слабоумие?

Io
Ioan

видишь...подтверждается питание от каждой твари по немножку

Денис Гуляев

Ну где-то так

Io
Ioan

надо от каждого по чуточку!!!..чтобы быть упрямым как барашек, преданным другом как свенья, молодцем-гарцеванием коня, добряком -говядиной)))

Татьяна

Всё,что я скажу-будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против меня.

Io
Ioan

кто твой учитель! браво

Татьяна

Ты

Io
Ioan

Из школьного сочинения: "Красная Шапочка шла по лесу, где росли грибы, а потом не смогла отличить бабушку от волка".

Татьяна

👏

Андрей Антонов

глюцинагенные грибы не везде растут

Io
Ioan

вот еще один ученик прошелся где росли грибы , а потом не смогла отличить бабушку от волка".

Io
Ioan

надо от каждого по чуточку!!!..чтобы быть упрямым как барашек, преданным другом как свенья, молодцем-гарцеванием коня, добряком -говядиной)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А как бы меня ни называли, ем всё! какое мне дело до тех, кто как-то там меня называет?

Io
Ioan

надо от каждого по чуточку!!!..чтобы быть упрямым как барашек, преданным другом как свенья, молодцем-гарцеванием коня, добряком -говядиной)))

Елена Лобачева

Кришну считаю сектой, зарабатывающей на этом деньги, а кто и что ест роли не играет.

Io
Ioan

ты свининой только балуешься?

Елена Лобачева

Я ем всё, что хочу.

Елена Лобачева

Всё, что вы перечислили выше, кроме конечно тараканов я кушаю.😊

Елена Лобачева

И фото реальное у меня стоит, а не пустота как у вас.

Io
Ioan

надо от каждого по чуточку!!!..чтобы быть упрямым как барашек, преданным другом как свенья, молодцем-гарцеванием коня, добряком -говядиной)))