Алексей Кулаков

Как выйграть в лотерею?

Ответы
Кирилл Переправка

В лотерее, как и в любой игре на деньги есть правило: чем больше тебе дают форы, тем меньше шансов у тебя выиграть.

Серёжа Кравченко

Статистика говорит о том что если постоянно ставить на те или иные числа то в определённый момент повезёт

Моника Беллуччи

1. Не покупать лотарейный билет, стоимость билета считать как выиграш. 2. Покупать в ......лунный день!

Анжелика Мезина

три раза в ладоши хлопнуть.попрыгать на одной ножке и смело в лотерею.каску не забудь одеть)))))))))

Анатолий Харлашин

Продать все и играть пока без трусов не останешься... Слава придет к тебе или кредиторы...

Алексей Кулаков

Насчет кредиторов это верно

Олеся Богомолова

Определенной инструкции нет, тут все зависит от того удача сопутствует Вам или нет.

Лариса Мишенина

Не играть! Выигрыш составит ту сумму, которую Вы не потратили на лотерейные билеты!

Алексей Кулаков

Если бы

Галина Непобедная

Если не суждены легкие деньги, то играй сколько угодно... но попробовать стоит )))

Виктор Селивёрстов

нужно потратить на билеты сумму которую планируешь выиграть, тогда повезет)))

Катя Булкина

ну можно конечно,только стоить это будет гораздо дороже чем сам выигрыш)

Анна Земцова

а хрен его знает))) для начала билеты купить и обратиться к экстрасенсу_)))

Professional Specialist

играть, играть, играть... и может быть, когда-нибудь... а может быть и нет 😉

Вадим Котов

Теория вероятности говорит никак. ... больше не будет случая. Или будет?

Айжан

мечтать и думать о том как вы уже выиграли! Мысли материальны.

Nazgul Urazova

не играть, а лучше деньги на что-нибудь полезное потратить

Алексей Кулаков

Например?

Галина

Не покупайте билеты. Деньги сохранятся. Разве не выигрыш?

Марина Кетбиева

если такое сильное желание....то скупить все лот.билеты 😄

Молдир Ахан

Целый день по праси у бога он даст если желание будет

Олег Шарапов

с государством играть в азартные игры .....ну это бред

Любовь

Если Вы фартовый человек, то когда-нибудь выиграете.